دليل الموديل

سعر نيسان التيما في العراق ومواصفاته (Nissan Altima)

شكد سعر نيسان التيما بالعراق؟

كل السنوات · متوسط السعر المطلوب: 115 ورقة

نص الإعلانات اللي بيها سعر: بين 85 و128 ورقة، من حوالي 140 إعلان (بدون الأسعار الشاذة)

آخر تحديث:

46 إعلان مطابق منشور حالياً، منها 34 بسعر قابل للمقارنة.

2008 إلى 2015 · الأسعار المطلوبة على راقي من حوالي 6 إلى 19.1 مليون دينار.

توزيع الأسعار
نطاق السعرعدد الإعلانات
5,960,000 – 8,145,333 دينار عراقي2
8,145,334 – 10,330,667 دينار عراقي8
10,330,668 – 12,516,001 دينار عراقي5
12,516,002 – 14,701,335 دينار عراقي6
14,701,336 – 16,886,669 دينار عراقي9
16,886,670 – 19,072,000 دينار عراقي4

قارن الأسعار حسب السنة

السنوات حسب المكتوب بالإعلانات. النطاقات بالدينار بدون تقريب، وأسعار كل مجموعة تنحسب وحدها.
سنة السيارة بالإعلانعدد الإعلاناتنطاق السعرمتوسط السعر المطلوب
202528 مطابق، 13 بسعر قابل للمقارنة، 15 مستبعد من الأسعار.18,774,000 – 26,522,000 دينار عراقي149 ورقة
2022 إلى 202425 مطابق، 15 بسعر قابل للمقارنة، 10 مستبعد من الأسعار.18,923,000 – 25,628,000 دينار عراقي138 ورقة
202110 مطابق، 8 بسعر قابل للمقارنة، 2 مستبعد من الأسعار.17,582,000 – 21,605,000 دينار عراقي130 ورقة
202025 مطابق، 17 بسعر قابل للمقارنة، 8 مستبعد من الأسعار.15,198,000 – 19,072,000 دينار عراقي118 ورقة
201915 مطابق، 11 بسعر قابل للمقارنة، 4 مستبعد من الأسعار.15,645,000 – 18,476,000 دينار عراقي119 ورقة
201817 مطابق، 12 بسعر قابل للمقارنة، 5 مستبعد من الأسعار.11,175,000 – 19,072,000 دينار عراقي105 ورقة
201610 مطابق، 9 بسعر قابل للمقارنة، 1 مستبعد من الأسعار.13,410,000 – 19,668,000 دينار عراقي108 ورقة
2008 إلى 201546 مطابق، 34 بسعر قابل للمقارنة، 12 مستبعد من الأسعار.5,960,000 – 19,072,000 دينار عراقي85 ورقة
200712 مطابق، 8 بسعر قابل للمقارنة، 4 مستبعد من الأسعار.5,215,000 – 10,430,000 دينار عراقي58 ورقة
1999 إلى 200611 مطابق، 10 بسعر قابل للمقارنة، 1 مستبعد من الأسعار.4,172,000 – 8,642,000 دينار عراقي47 ورقة
كل السنوات208 مطابق، 140 بسعر قابل للمقارنة، 68 مستبعد من الأسعار.5,513,000 – 26,522,000 دينار عراقي115 ورقة

هاي الأسعار اللي يطلبها البائعين، مو أسعار بيع نهائية. وتختلف حسب السنة والفئة والحالة.

شلون حسبنا الأسعار؟

أسعار طلب للإعلانات المنشورة حاليا، مو أسعار بيع مؤكدة. حالة الجهاز أو السيارة وتجهيزاتها تختلف من إعلان لثاني.

الرسم يعتمد على الإعلانات المطابقة بأسعار قابلة للمقارنة، مو كل الإعلانات. هاي مو تقييم لقيمة المعروض.

السنوات حسب المكتوب بالإعلانات، ومواصفات الوارد مو مؤكدة. نحسب الأسعار لكل مجموعة وحدها، فمجموع أعدادها ممكن يختلف عن «كل السنوات».

استُبعد 68 إعلان من الرسم لأن سعره مو واضح أو بعيد عن بقية الأسعار.

9 إعلان خارج مجموعات السنوات، وموجود ضمن «كل السنوات».

أحدث 4 إعلانات مطابقة لـنيسان التيما على راقي

ابحث عن نيسان التيما بالقسم

هذا بحث بكلمات اسم الموديل داخل القسم، وممكن يعرض موديلات قريبة أو نتائج أوسع.

قرار شراء نيسان التيما يعتمد أولاً على تثبيت سنة الموديل والسوق والمحرك والفئة قبل مقارنة المواصفات. نفس الاسم يضم أجيالاً وتجهيزات مختلفة؛ فمثلاً موديل 2016 الأمريكي للسيدان يجي بمحرك 2.5 لتر أو محرك V6 بسعة 3.5 لتر، بينما يبدأ الجيل 6 في 2019 بالسوق الأمريكية مع محرك 2.5 لتر بدفع أمامي أو كلي ومحرك تيربو 2.0 لتر، وتختلف تسميات فئات التيربو في إعلان الشرق الأوسط 2019 عن السوق الأمريكية. طابق رقم الشاصي (VIN) وملصق التوثيق وسجلات التجهيز الأصلية للسيارة المعروضة أولاً.[3][8][2][7][1][5][10][6]

نطاق المعلوماتدليل شراء لعائلة نيسان التيما يغطي أمثلة مفصلة لفئات السيدان الأمريكية لموديلي 2016 و2019، وحدود تمييز إطلاق الشرق الأوسط 2019 والسعودية 2023، وتغطية مختارة لوثائق الخدمة الأمريكية للسيارات من 2007-2020. هاي المواصفات لا تنطبق تلقائياً على سنوات الموديل أو الأسواق الأخرى أو نسخ الكوبيه أو الهايبرد، وتقتصر التغطية على الحقائق الموثقة هنا مع فجوات التغطية المذكورة.
آخر تحديث:

محتويات الدليل

تمييز الوارد والجيل وتسميات الفئات قبل المقارنة · فروقات المحركات والفئات في النسخ الأمريكية 2016 و2019 · صيانة گير CVT ونشرات التشخيص والمعايرة الأمريكية · محرك VC-Turbo 2019-2020: الوقود ونطاق الاستدعاء الأمريكي · هل تتطابق تسميات فئات 2019 بين الوارد الأمريكي والشرق الأوسط؟ · هل وجود فتحة سقف وتدفئة مقاعد في SR 2019 الأمريكية يثبت محرك التيربو؟ · شنو الفرق بين الدفع الأمامي والدفع الكلي في فئة 2.5 SV الأمريكية 2019؟ · هل تجي فئة 2.5 SL الأمريكية 2016 قياسياً بفتحة سقف ورادار وتوقف طارئ؟ · شنو أطلب إذا گال البائع إن گير CVT مبدل في موديلات 2013-2020 الأمريكية؟ · شنو يشمل استدعاء محرك التيربو 25V437 لموديلات 2019-2020 الأمريكية؟عرض التفاصيلطي التفاصيل

تمييز الوارد والجيل وتسميات الفئات قبل المقارنة

عرض التفاصيلطي التفاصيل

قبل مقارنة أي نيسان التيما مستعملة، طابق رقم الشاصي (VIN) وملصق التوثيق وسجل التجهيز الأصلي، لأن الشاشة أو العلامات الخارجية وحدها لا تثبت الفئة. في السوق الأمريكية يمتد الجيل 4 للأعوام 2007-2012، والجيل 5 للأعوام 2013-2018، ويبدأ الجيل 6 من موديل 2019. انتبه أيضاً لاختلاف الأسواق: إعلان الشرق الأوسط في شباط 2019 طرح محرك 2.5 لتر بفئات S وSV وSL ومحرك التيربو 2.0 لتر بفئتي SV وSL، بينما التيربو الأمريكي 2019 يجي ضمن فئة SR VC-Turbo. أما إعلان السعودية في 24 أيار 2023 فيخص تحديث (فيس لفت) موديل 2023 ولا ينطبق على الموديلات الأقدم.[7][1][3][8][10][6][11][2]

فروقات المحركات والفئات في النسخ الأمريكية 2016 و2019

عرض التفاصيلطي التفاصيل

في موديل 2016 الأمريكي للسيدان، تجي فئات 2.5 بمحرك QR25DE سعة 2.5 لتر، بينما تنفرد 3.5 SL بمحرك VQ35DE V6 سعة 3.5 لتر بقوة 270 حصان مع فتحة سقف وملاحة قياسية. في فئة 2.5 SL تكون فتحة السقف اختيارية، وتُضاف أنظمة التوقف الطارئ ومثبت السرعة المتكيف وملاحة 7.0 إنج عبر حزمة Technology Package، بينما شفتات 2.5 SR تحاكي 7 نسب افتراضية. أما موديل 2019 الأمريكي فيقدم محرك PR25DD سعة 2.5 لتر بقوة 188 حصان للدفع الأمامي أو 182 حصان للدفع الكلي الذكي في SV مع نظام ProPILOT Assist، ومحرك التيربو KR20DDET سعة 2.0 لتر بالدفع الأمامي.[6][2][5]

صيانة گير CVT ونشرات التشخيص والمعايرة الأمريكية

عرض التفاصيلطي التفاصيل

تحدد أدلة 2016 و2019 الأمريكية سائل Genuine NISSAN CVT Fluid NS-3 وتمنع خلطه أو استبداله بزيت أوتوماتيك عادي، وتربط تبديله عند حوالي 96560.6 كم بشروط محددة مثل سلة السقف أو الطرق الوعرة أو الطينية. وفي جيل L32 للأعوام 2007-2012 (باستثناء Altima Hybrid) يحدد دليل المالك ما إذا كان السائل NS-2 أو NS-3 لتفادي تفعيل حماية الحرارة مبكراً. أما نشرات تشخيص الرجفة لموديلات 2013-2017 بمحرك QR25DE، و2013-2018 بمحرك V6، و2019-2020 بمحرك PR25DD فتعتمد على أكواد وشروط محددة، ويتطلب تبديل الگير أو جسم الصمامات أو وحدة التحكم لموديلات 2013-2020 معايرة موثقة وفق النشرة NTB12-103I.[4][3][8][16][12][13][14][15]

محرك VC-Turbo 2019-2020: الوقود ونطاق الاستدعاء الأمريكي

عرض التفاصيلطي التفاصيل

تجي نسخة SR VC-Turbo الأمريكية 2019 بمحرك KR20DDET سعة 2.0 لتر بقوة 248 حصان مع الوقود الممتاز ونظام دفع أمامي. توصي المواصفات بالوقود الممتاز بينما يسمح دليل المالك بالوقود العادي. وإذا تفحص سيارة أمريكية بمحرك KR20DDET لموديلي 2019-2020 أُنتجت بين 25 أيار 2018 و11 كانون الأول 2019، انتبه للاستدعاء الأمريكي 25V437 الصادر بتقرير 11 تموز 2025 حول عيب محتمل بكراسي المحرك قد يسبب تلفه أو خطر حريق. مسار المعالجة يعتمد على فحص كارتير الدهن عن الرايش المعدني، لذا تحقق من رقم الشاصي (VIN) وسجل الصيانة بشكل منفصل.[8][17][5]

أسئلة قبل الشراء

هل تتطابق تسميات فئات 2019 بين الوارد الأمريكي والشرق الأوسط؟ · هل وجود فتحة سقف وتدفئة مقاعد في SR 2019 الأمريكية يثبت محرك التيربو؟عرض التفاصيلطي التفاصيل

مواصفات الموديل ما تثبت حالة القطعة المعروضة.

هل تتطابق تسميات فئات 2019 بين الوارد الأمريكي والشرق الأوسط؟

لا؛ في إعلان الشرق الأوسط 2019 يجي محرك 2.5 لتر بفئات S وSV وSL والتيربو 2.0 لتر بفئتي SV وSL، بينما التيربو الأمريكي يجي بفئة SR VC-Turbo. طابق رقم الشاصي (VIN) وملصق التوثيق لمعرفة مواصفة السيارة المعروضة.[7][3][8][10][6][2][5]

هل وجود فتحة سقف وتدفئة مقاعد في SR 2019 الأمريكية يثبت محرك التيربو؟

لا، لأن فتحة السقف وتدفئة المقاعد الأمامية والمرايا تتوفر أيضاً ضمن حزمة Premium Package الاختيارية على فئة 2.5 SR ذات التنفس الطبيعي. شيّك رقم الشاصي (VIN) وكود المحرك KR20DDET بسعة 2.0 لتر قبل الشراء.[7][3][8][2][5]

شنو الفرق بين الدفع الأمامي والدفع الكلي في فئة 2.5 SV الأمريكية 2019؟

الفئتان تجي بمحرك PR25DD سعة 2.5 لتر وتجهيزات SV مثل ProPILOT Assist، لكن قوة الدفع الكلي الذكي (Intelligent All-Wheel Drive) هي 182 حصان مقابل 188 حصان للدفع الأمامي. راجع سجل التجهيز الأصلي لتثبيت الفئة ونوع الدفع.[7][3][8][6][2][5]

هل تجي فئة 2.5 SL الأمريكية 2016 قياسياً بفتحة سقف ورادار وتوقف طارئ؟

لا؛ فئة 2.5 SL الأمريكية 2016 تجي بمقاعد جلد وتدفئة أمامية ونظام صوت Bose من 9 سماعات، بينما فتحة السقف اختيارية وأنظمة التوقف الطارئ ومثبت السرعة المتكيف وشاشة الملاحة 7.0 إنج تتطلب حزمة Technology Package. شيّك سجل التجهيز الأصلي ولا تعتمد على الشاشة وحدها.[7][3][8][2]

شنو أطلب إذا گال البائع إن گير CVT مبدل في موديلات 2013-2020 الأمريكية؟

حسب النشرة NTB12-103I لموديلات 2013-2018 (L33) و2019-2020 (L34)، تبديل الگير الكامل أو جسم الصمامات أو وحدة التحكم يتطلب إجراءات معايرة وبرمجة بيانات. اطلب فواتير التبديل وسجل إتمام المعايرة وتشخيص الأكواد الفعلي عند فني مختص.[16][13]

شنو يشمل استدعاء محرك التيربو 25V437 لموديلات 2019-2020 الأمريكية؟

الاستدعاء 25V437 يشمل سيارات محددة بمحرك KR20DDET سعة 2.0 لتر (VC-Turbo) أُنتجت بين 25 أيار 2018 و11 كانون الأول 2019 بسبب عيب محتمل بكراسي المحرك، ويتضمن فحص كارتير الدهن عن الرايش المعدني. افحص برقم الشاصي (VIN) لمعرفة شمول السيارة وإتمام الإجراء.[17]

قارن بين النسخ

نيسان التيما 2.5 سيدان الأمريكية 2016 — المواصفات المشتركة والعناية · نسخة السوق الأمريكية 2016 من التيما سيدان بمحرك QR25DE؛ التجهيزات الخاصة بكل فئة مفصولة أدناه.عرض التفاصيلطي التفاصيل
هاي مواصفات مصنع حسب السنة والسوق المذكورين لكل نسخة، مو تأكيد على نسخة المعروض أو حالته.
النسخة والسنة والسوقأهم المواصفات
نيسان التيما 2.5 S الأمريكية 2016تجهيز المصنع لفئة 2.5 S موديل 2016 للسوق الأمريكية.
التجهيزات القياسية
كاميرا خلفية قياسية وشاشة النظام الصوتي قياس 5.0 إنج.[2]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.5/16.6/13.2 كم/لتر؛ وهو تقدير للمقارنة وليس استهلاك الطرق الفعلية في العراق.[2]
نيسان التيما 2.5 SR الأمريكية 2016تجهيز المصنع لفئة 2.5 SR موديل 2016 للسوق الأمريكية؛ وليست نسخة 3.5 SR.
التجهيزات الرياضية
نظام تعليق بضبط رياضي قياسي وويلات ألمنيوم قياس 18 إنج.[2]
حدود شفتات المقود
شفتات المقود تختار 7 نسب افتراضية محاكاة، وليست 7 تروس ميكانيكية فعلية.[2]
نيسان التيما 2.5 SV الأمريكية 2016تجهيز المصنع لفئة 2.5 SV موديل 2016 للسوق الأمريكية بدون افتراض الحزم الاختيارية.
تنبيهات السلامة القياسية
تحذير النقطة العمياء وتنبيه حركة المرور الخلفية كتجهيز قياسي.[2]
تجهيزات الراحة القياسية
تكييف هواء ثنائي المناطق وتشغيل المحرك عن بُعد كتجهيز قياسي.[2]
نيسان التيما 2.5 SL الأمريكية 2016تجهيز المصنع لفئة 2.5 SL موديل 2016 للسوق الأمريكية بدون حزمة التكنولوجيا أو فتحة السقف الاختيارية.
ترقيات المقصورة
مقاعد مكسوة بالجلد وتدفئة للمقاعد الأمامية ونظام صوتي Bose مع 9 سماعات كتجهيز قياسي.[2]
حدود فتحة السقف
فتحة السقف اختيارية وليست قياسية.[2]
نيسان التيما 2.5 SL الأمريكية 2016 مع حزمة التكنولوجيا (Technology Package)حزمة التكنولوجيا الاختيارية (Technology Package) على فئة 2.5 SL موديل 2016 للسوق الأمريكية؛ وهي تختلف عن فئة 3.5 SL وعن حزمة التكنولوجيا مع إضاءة LED.
تجهيزات المساعدة الاختيارية
تضيف الحزمة فرملة الطوارئ الأمامية والتحذير التنبؤي من الاصطدام ومثبت السرعة المتكيف.[2]
شاشة الملاحة
يستخدم نظام الملاحة شاشة قياس 7.0 إنج.[2]
نيسان التيما 3.5 SL الأمريكية 2016تجهيز المصنع لفئة 3.5 SL بمحرك V6 موديل 2016 للسوق الأمريكية، بدون افتراض حزمة التكنولوجيا الاختيارية الخاصة بها.
منظومة الحركة
محرك بنزين VQ35DE بسعة 3.5 لتر V6: بقوة 270 حصان؛ مع دفع أمامي وگير Xtronic CVT.[2]
حدود التجهيز القياسي
فتحة سقف ونظام ملاحة كتجهيز قياسي.[2]
نيسان التيما 2.5 S دفع أمامي (FWD) الأمريكية 2019فئة 2.5 S موديل 2019 للسوق الأمريكية مع نظام الدفع الأمامي.
منظومة الحركة
محرك بنزين حقن مباشر PR25DD بسعة 2.5 لتر و4 سلندر وبقوة 188 حصان؛ دفع أمامي مع گير Xtronic CVT. توصي نيسان بالوقود العادي الخالي من الرصاص لهذا المحرك الأمريكي.[5]
تجهيزات المساعدة القياسية
فرملة الطوارئ التلقائية والتحذير من الاصطدام الأمامي والكاميرا الخلفية مدرجة كتجهيز قياسي. هذا لا يثبت وجود حزمة المساعدة الكاملة الخاصة بالفئات الأعلى.[7][6]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.9/16.6/13.6 كم/لتر بالوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]
نيسان التيما 2.5 SV دفع أمامي (FWD) الأمريكية 2019فئة 2.5 SV موديل 2019 للسوق الأمريكية مع نظام الدفع الأمامي.
منظومة الحركة
محرك بنزين PR25DD بسعة 2.5 لتر: بقوة 188 حصان؛ دفع أمامي مع گير Xtronic CVT.[5]
ترقيات التجهيز المهمة
تجهيز قياسي بنظام مساعدة السائق (ProPILOT Assist) والفرملة التلقائية الخلفية وتحذير النقطة العمياء وفتحة السقف وتدفئة المقاعد الأمامية. يتطلب نظام ProPILOT Assist سائقاً منتبهاً مع إبقاء اليدين على المقود.[6]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.9/16.6/13.6 كم/لتر بالوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]
نيسان التيما 2.5 SV دفع كلي (AWD) الأمريكية 2019فئة 2.5 SV موديل 2019 للسوق الأمريكية مع نظام الدفع الكلي الذكي (Intelligent All-Wheel Drive).
فرق منظومة الحركة
محرك بنزين PR25DD بسعة 2.5 لتر: بقوة 182 حصان؛ مع نظام الدفع الكلي الذكي (Intelligent All-Wheel Drive) وگير Xtronic CVT. قوته الحصانية تختلف عن تصنيف نسخة الدفع الأمامي.[5]
تجهيزات الفئة
تشمل فئة SV نظام مساعدة السائق (ProPILOT Assist) والفرملة التلقائية الخلفية وفتحة السقف؛ ونظام الدفع الكلي هو خيار لمنظومة الدفع وليس بديلاً عن تثبيت الفئة.[6]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.1/15.3/12.8 كم/لتر بالوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]
نيسان التيما SR VC-Turbo دفع أمامي (FWD) الأمريكية 2019فئة SR موديل 2019 للسوق الأمريكية بمحرك التيربو KR20DDET والدفع الأمامي؛ وليست فئة 2.5 SR ذات التنفس الطبيعي.
حدود منظومة الحركة
محرك بنزين تيربو متغير نسبة الانضغاط KR20DDET بسعة 2.0 لتر و4 سلندر، مصنف بقوة 248 حصان مع الوقود الممتاز؛ دفع أمامي مع گير Xtronic CVT، وليس دفعاً كلياً.[5]
التجهيزات مقابل الحزمة الاختيارية
تتضمن فئة SR VC-Turbo فتحة سقف وتدفئة للمقاعد الأمامية وتدفئة للمرايا. هاي التجهيزات تشكل أيضاً الحزمة الاختيارية (Premium Package) على فئة 2.5 SR، لذلك وجودها وحده لا يثبت أن المحرك تيربو.[7]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 10.6/14.5/12.3 كم/لتر، منشور باستخدام الوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]
نيسان التيما 2.5 سيدان الأمريكية 2016 — المواصفات المشتركة والعناية

نسخة السوق الأمريكية 2016 من التيما سيدان بمحرك QR25DE؛ التجهيزات الخاصة بكل فئة مفصولة أدناه.

نيسان التيما سيدان الأمريكية 2019 — المواصفات المشتركة والعناية

نسخة السيدان موديل 2019 للسوق الأمريكية؛ وتبقى فروقات المحرك ونظام الدفع والفئات محددة بشكل منفصل.

نيسان التيما 2019 للشرق الأوسط — حدود الإطلاق الإقليمي

إعلان نيسان الشرق الأوسط الصادر بتاريخ 20 شباط 2019 في دبي بالإمارات؛ معلومات إطلاق إقليمي وليست شهادة تجهيز خاصة ببلد معين.

نيسان التيما 2023 في السعودية — حدود الجيل والتحديث

الموديل المحدد صراحة باسم التيما 2023 في إعلان إطلاق نيسان السعودية بتاريخ 24 أيار 2023.

نيسان التيما سيدان الأمريكية 2007-2012 — نشرة حماية حرارة گير CVT

سيدان جيل L32 مع گير CVT ضمن النشرة NTB12-057c؛ وتُستثنى منها التيما هايبرد (Altima Hybrid). هذا نطاق تطبيق صيانة وليس مقارنة فئات.

نيسان التيما الأمريكية 2013-2017 — نطاق تشخيص گير CVT لمحرك QR25DE

جيل L33 بمحرك QR25DE ذي 4 سلندر ضمن النشرة NTB16-110Q؛ ولا يشمل محرك V6 أو موديل 2018.

نيسان التيما الأمريكية 2013-2018 — نطاق تشخيص گير CVT لمحرك V6

جيل L33 بمحرك V6 وگير CVT ضمن النشرة NTB17-039Q؛ وليس نطاق تشخيص الگير لمحرك 4 سلندر.

نيسان التيما الأمريكية 2019-2020 — نطاق تشخيص گير CVT لمحرك PR25DD

جيل L34 بمحرك PR25DD وگير RE0F10D ضمن النشرة NTB21-083A.

نيسان التيما سيدان الأمريكية 2013-2020 — معايرة القطع المستبدلة لگير CVT

سيارات السيدان جيل L33 للأعوام 2013-2018 وجيل L34 للأعوام 2019-2020 المزودة بگير CVT ضمن النشرة NTB12-103I.

نيسان التيما VC-Turbo الأمريكية 2019-2020 — نطاق استدعاء المحرك

سيارات محددة مزودة بمحرك KR20DDET واردة في تقرير Part 573 المؤرخ في 11 تموز 2025 للاستدعاء 25V437؛ ولا يشمل كل سيارات التيما أو كل سنوات محرك التيربو.

المواصفات

تثبيت سنة الموديل والسوق وتجهيز المصنع أولاً · فحص تمييز السيارة قبل الشراء: طابق رقم الشاصي (VIN) وملصق التوثيق وسجلات التجهيز الأصلية للسيارة المعروضة مع السنة والسوق والمحرك والفئة والحزمة المذكورة قبل الاعتماد على هاي المقارنات. وجود شاشة أو ويل أو علامة خارجية وحده لا يثبت حزمة تجهيز المصنع.عرض التفاصيلطي التفاصيل

هذه معلومات عامة عن الموديل. حالة القطعة المعروضة وتعديلات البائع مو جزء من مواصفات المصنع.

تثبيت سنة الموديل والسوق وتجهيز المصنع أولاً

فحص تمييز السيارة قبل الشراء
طابق رقم الشاصي (VIN) وملصق التوثيق وسجلات التجهيز الأصلية للسيارة المعروضة مع السنة والسوق والمحرك والفئة والحزمة المذكورة قبل الاعتماد على هاي المقارنات. وجود شاشة أو ويل أو علامة خارجية وحده لا يثبت حزمة تجهيز المصنع.[3][8][2][7]
حدود الأجيال في السوق الأمريكية
تحدد نيسان الجيل 4 في السوق الأمريكية للأعوام 2007-2012، والجيل 5 للأعوام 2013-2018، والجيل 6 ابتداءً من موديل سنة 2019. نسخة الكوبيه التي قُدمت لموديل 2008 كانت تملك أبعاد هيكل مختلفة عن السيدان.[1]

نيسان التيما 2.5 سيدان الأمريكية 2016: الأساس الميكانيكي والعملي

المحرك
محرك بنزين QR25DE بسعة 2.5 لتر و4 سلندر: بقوة 182 حصان؛ ونسخة انبعاثات كاليفورنيا: بقوة 179 حصان.[2]
منظومة الدفع والگير
دفع أمامي مع گير Xtronic CVT.[2]
الطول الكلي
4,874 ملم.[3]
العرض الكلي
1,830 ملم.[3]
قاعدة العجلات
2,775 ملم.[3]
المقاعد
5 مقاعد.[2]
حجم الصندوق الخلفي
حوالي 436.1 لتر؛ وطريقة القياس غير موثقة.[2]
خزان الوقود
السعة التقريبية: 68 لتر.[3]
تعليمات الوقود
يحدد دليل المالك الأمريكي بنزين عادي خالي من الرصاص. كلمة عادي هي تسمية درجة الوقود لدى المصنع في السوق الأمريكية، وليست معادلة موثقة لدرجة وقود مضخات العراق.[3]

نيسان التيما الأمريكية 2016: سائل گير CVT وشروط الصيانة

سائل الگير المحدد
يحدد الدليل سائل گير نيسان الأصلي (Genuine NISSAN CVT Fluid NS-3) ويمنع خلطه مع سوائل أخرى. زيت الگير الأوتوماتيكي العادي أو اليدوي ليس بديلاً عنه.[3]
صيانة گير CVT المشروطة
يدعو دليل 2016 الأمريكي إلى فحوصات دورية للتسريب. وتحت شروطه المحددة للسحب أو المقطورة أو سلة السقف أو الطرق الوعرة أو الطينية، يُستبدل سائل CVT كل حوالي 96560.6 كم أو يُطلب فحص بيانات تدهور السائل بجهاز CONSULT؛ ويُستبدل إذا تجاوزت القراءة 210000. هذا ليس جدول صيانة عام للعراق ولا إذناً بالسحب.[4]

نيسان التيما 2.5 S الأمريكية 2016

التجهيزات القياسية
كاميرا خلفية قياسية وشاشة النظام الصوتي قياس 5.0 إنج.[2]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.5/16.6/13.2 كم/لتر؛ وهو تقدير للمقارنة وليس استهلاك الطرق الفعلية في العراق.[2]

نيسان التيما 2.5 SR الأمريكية 2016

التجهيزات الرياضية
نظام تعليق بضبط رياضي قياسي وويلات ألمنيوم قياس 18 إنج.[2]
حدود شفتات المقود
شفتات المقود تختار 7 نسب افتراضية محاكاة، وليست 7 تروس ميكانيكية فعلية.[2]

نيسان التيما 2.5 SV الأمريكية 2016

تنبيهات السلامة القياسية
تحذير النقطة العمياء وتنبيه حركة المرور الخلفية كتجهيز قياسي.[2]
تجهيزات الراحة القياسية
تكييف هواء ثنائي المناطق وتشغيل المحرك عن بُعد كتجهيز قياسي.[2]

نيسان التيما 2.5 SL الأمريكية 2016

ترقيات المقصورة
مقاعد مكسوة بالجلد وتدفئة للمقاعد الأمامية ونظام صوتي Bose مع 9 سماعات كتجهيز قياسي.[2]
حدود فتحة السقف
فتحة السقف اختيارية وليست قياسية.[2]

نيسان التيما 2.5 SL الأمريكية 2016 مع حزمة التكنولوجيا

تجهيزات المساعدة الاختيارية
تضيف الحزمة فرملة الطوارئ الأمامية والتحذير التنبؤي من الاصطدام ومثبت السرعة المتكيف.[2]
شاشة الملاحة
يستخدم نظام الملاحة شاشة قياس 7.0 إنج.[2]

نيسان التيما 3.5 SL الأمريكية 2016: منظومة حركة مختلفة

منظومة الحركة
محرك بنزين VQ35DE بسعة 3.5 لتر V6: بقوة 270 حصان؛ مع دفع أمامي وگير Xtronic CVT.[2]
حدود التجهيز القياسي
فتحة سقف ونظام ملاحة كتجهيز قياسي.[2]

نيسان التيما سيدان الأمريكية 2019: الهيكل والمقصورة والاتصال

الطول الكلي
4,900 ملم بدون قاعدة لوحة التسجيل.[8]
العرض الكلي
1,852 ملم بدون المرايا.[8]
قاعدة العجلات
2,825 ملم.[8]
المقاعد
5 مقاعد.[7]
حجم الصندوق الخلفي
سعة الصندوق الخلفي المنشورة هي حوالي 436.1 لتر. وتبقى طريقة القياس غير موثقة؛ ولا تُقدم كقياس VDA مؤكد.[7]
الاتصال القياسي
تضم التشكيلة الأمريكية شاشة لمس قياسية قياس 8 إنج مع أبل كاربلاي (Apple CarPlay) وأندرويد أوتو (Android Auto). تكامل الهواتف المتوافقة لا يثبت توفر خدمات الاشتراك أو الخدمات المتصلة في العراق.[6][7]

نيسان التيما الأمريكية 2019: العناية بگير CVT

سائل الگير المحدد
استخدم سائل گير نيسان الأصلي (Genuine NISSAN CVT Fluid NS-3) أو ما يعادله وفق هالمواصفة؛ ولا تخلطه مع سوائل أخرى أو تستبدله بزيت گير أوتوماتيكي عادي.[8]
فترة الصيانة المشروطة
يذكر الدليل الأمريكي فحوصات روتينية لگير CVT. ومع استخدام سلة السقف أو القيادة في طرق وعرة أو طينية، يُفحص تدهور السائل كل حوالي 96560.6 كم ويُبدل عند الحاجة؛ وإذا لم يُجرَ هذا الفحص، يُستبدل السائل عند تلك المسافة. هذا ليس جدول صيانة شامل للعراق.[8]

نيسان التيما 2.5 S دفع أمامي الأمريكية 2019

منظومة الحركة
محرك بنزين حقن مباشر PR25DD بسعة 2.5 لتر و4 سلندر وبقوة 188 حصان؛ دفع أمامي مع گير Xtronic CVT. توصي نيسان بالوقود العادي الخالي من الرصاص لهذا المحرك الأمريكي.[5]
تجهيزات المساعدة القياسية
فرملة الطوارئ التلقائية والتحذير من الاصطدام الأمامي والكاميرا الخلفية مدرجة كتجهيز قياسي. هذا لا يثبت وجود حزمة المساعدة الكاملة الخاصة بالفئات الأعلى.[7][6]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.9/16.6/13.6 كم/لتر بالوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]

نيسان التيما 2.5 SV دفع أمامي الأمريكية 2019

منظومة الحركة
محرك بنزين PR25DD بسعة 2.5 لتر: بقوة 188 حصان؛ دفع أمامي مع گير Xtronic CVT.[5]
ترقيات التجهيز المهمة
تجهيز قياسي بنظام مساعدة السائق (ProPILOT Assist) والفرملة التلقائية الخلفية وتحذير النقطة العمياء وفتحة السقف وتدفئة المقاعد الأمامية. يتطلب نظام ProPILOT Assist سائقاً منتبهاً مع إبقاء اليدين على المقود.[6]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.9/16.6/13.6 كم/لتر بالوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]
خزان الوقود
السعة التقريبية لنسخة الدفع الأمامي: 61.3 لتر.[8]

نيسان التيما 2.5 SV دفع كلي الأمريكية 2019

فرق منظومة الحركة
محرك بنزين PR25DD بسعة 2.5 لتر: بقوة 182 حصان؛ مع نظام الدفع الكلي الذكي (Intelligent All-Wheel Drive) وگير Xtronic CVT. قوته الحصانية تختلف عن تصنيف نسخة الدفع الأمامي.[5]
تجهيزات الفئة
تشمل فئة SV نظام مساعدة السائق (ProPILOT Assist) والفرملة التلقائية الخلفية وفتحة السقف؛ ونظام الدفع الكلي هو خيار لمنظومة الدفع وليس بديلاً عن تثبيت الفئة.[6]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 11.1/15.3/12.8 كم/لتر بالوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]
خزان الوقود
السعة التقريبية لنسخة الدفع الكلي: 60.6 لتر.[8]

نيسان التيما SR VC-Turbo دفع أمامي الأمريكية 2019

حدود منظومة الحركة
محرك بنزين تيربو متغير نسبة الانضغاط KR20DDET بسعة 2.0 لتر و4 سلندر، مصنف بقوة 248 حصان مع الوقود الممتاز؛ دفع أمامي مع گير Xtronic CVT، وليس دفعاً كلياً.[5]
الوقود الموصى به مقابل المسموح به
توصي مواصفات التيربو الأمريكية بالوقود الممتاز الخالي من الرصاص، بينما يسمح دليل المالك الأمريكي بالوقود العادي الخالي من الرصاص. الوقود الممتاز هو توصية وليس شرطاً حصرياً؛ ولا تحدد أي من التسميتين معادلة لمضخات الوقود في العراق.[5][8]
التجهيزات مقابل الحزمة الاختيارية
تتضمن فئة SR VC-Turbo فتحة سقف وتدفئة للمقاعد الأمامية وتدفئة للمرايا. هاي التجهيزات تشكل أيضاً الحزمة الاختيارية (Premium Package) على فئة 2.5 SR، لذلك وجودها وحده لا يثبت أن المحرك تيربو.[7]
استهلاك الوقود الرسمي
تقدير EPA داخل المدينة/الطرق السريعة/المعدل المشترك: حوالي 10.6/14.5/12.3 كم/لتر، منشور باستخدام الوقود العادي. وهو تقدير للمقارنة؛ والاستهلاك الفعلي يختلف.[9]

الشرق الأوسط 2019: اختلاف تسميات الفئات عن السوق الأمريكية

الطرح الإقليمي
حدد إعلان نيسان في دبي أن التيما 2019 هي الجيل 6. وأعلن بدء مبيعات نسخة 2.5 لتر في الشرق الأوسط في شباط 2019 وخطة طرح نسخة التيربو 2.0 لتر في صيف 2019.[10]
حدود تسمية الفئات إقليمياً
أدرج الإعلان الإقليمي فئات S وSV وSL لمحرك 2.5 لتر، وفئتي SV وSL لمحرك التيربو 2.0 لتر. هاي التسميات الإقليمية المعلنة لا تتطابق مع تشكيلة فئات التيربو الأمريكية ولا تعتبر شهادة توثيق لمواصفات سيارة معروضة في العراق.[10][6]

السعودية 2023: حدود تمييز نسخة التحديث (فيس لفت)

حدود سنة الموديل والجيل
يحدد إعلان نيسان السعودية المؤرخ في 24 أيار 2023 صراحة أن التيما 2023 هي تحديث (فيس لفت) للجيل 6. هذا الإعلان لا يبرر تعميم المزايا المعلنة فيه على كل سيارات التيما الخليجية أو العراقية الأقدم.[11]

حماية حرارة گير CVT للجيل الأقدم 2007-2012

نطاق التطبيق المؤرخ
تشمل النشرة NTB12-057c المؤرخة في 9 أيلول 2016 سيارات التيما L32 للأعوام 2007-2012 المزودة بگير CVT وتستثني صراحة التيما هايبرد (Altima Hybrid). تاريخ إصدار النشرة ليس سنة موديل السيارة.[12]
حالة التشغيل الموثقة
توضح النشرة أن ارتفاع حرارة سائل گير CVT يمكن أن يفعّل منطق الحماية ويقلل أداء المحرك، وهو ما يُبلغ عنه كضعف في العزم. هذا لا يثبت سبب ضعف العزم في سيارة معينة دون فحص.[12]
أولويات الفحص الخاصة بالموديل
تحدد نيسان زيادة مستوى سائل الگير عن الحد، أو نوع السائل غير الصحيح، أو خليط سائل التبريد والماء غير الصحيح كأسباب محتملة لتفعيل وضع الحماية مبكراً. دليل المالك المطابق للسيارة هو الذي يحدد ما إذا كان المطلوب NS-2 أو NS-3؛ فلا تنقل متطلبات سائل موديل 2016 تلقائياً.[12]

نشرة تشخيص گير CVT لمحرك 4 سلندر للأعوام 2013-2017

نطاق التطبيق المؤرخ
تغطي النشرة NTB16-110Q المؤرخة في 7 كانون الأول 2021 سيارات التيما L33 للأعوام 2013-2017 المزودة بمحرك QR25DE ذي 4 سلندر.[13]
شروط التشخيص والاستثناءات
الأكواد المدرجة هي P0776 وP2813 وP0841 وP17F0 وP17F1 وP1715. وتستثني النشرة الأكواد المخزنة الأخرى، أو كود P1715 وحده، أو انطفاء المحرك عند النقل إلى الرجوع أو القيادة من التوقف أو الحياد، أو أكواد الرجفة وحدها بدون شكوى من السائق.[13]
قبل قبول تشخيص الگير
يميز مسار الإصلاح في النشرة بين العمل على جسم الصمامات والعمل على المجموعة الفرعية لگير CVT بناءً على نتائج التشخيص وفحص انزلاق الحزام. اطلب نتائج التشخيص الفعلي وسجلات الإصلاح بدلاً من اعتبار كل شكوى رجفة دليلاً على وجوب تبديل الگير بالكامل.[13]

نشرة تشخيص گير CVT لمحرك V6 للأعوام 2013-2018

نطاق التطبيق المؤرخ
تشمل النشرة NTB17-039Q المؤرخة في 15 كانون الأول 2023 سيارات التيما L33 للأعوام 2013-2018 المزودة بگير CVT ومحرك V6 حصراً. وهي ليست نشرة محرك 4 سلندر.[14]
الجمع المطلوب بين الأعراض والأكواد
يتطلب تطبيق النشرة وجود شكوى عن هزة أو رجفة أو نتعة أو اهتزاز في الگير مع الكود P17F0 أو P17F1. ولا تنطبق النشرة بدون شكوى الرجفة، أو بدون هذين الكودين، أو عند وجود أكواد تشخيص أخرى مخزنة.[14]

نشرة تشخيص گير CVT لمحرك التنفس الطبيعي للأعوام 2019-2020

نطاق التطبيق المؤرخ
تنطبق النشرة NTB21-083A المؤرخة في 7 كانون الأول 2021 على سيارات التيما L34 للأعوام 2019-2020 المزودة بمحرك PR25DD وگير RE0F10D. ولا يثبت ذلك انطباقها على منظومة حركة VC-Turbo.[15]
شروط التشخيص والاستثناءات
الأكواد المدرجة هي P0776 وP2813 وP0841 وP17F0 وP17F1. وتستثني الإجراءات أي أكواد أخرى، وكذلك حالات انطفاء المحرك عند النقل إلى الرجوع أو القيادة من التوقف أو الحياد. كما يُستثنى وجود الكود P17F0 أو P17F1 وحده بدون شكوى رجفة.[15]

التحقق من إجراءات المعايرة بعد تبديل گير CVT

إجراء الخدمة المؤرخ
تشمل النشرة NTB12-103I المؤرخة في 17 نيسان 2024 سيارات التيما L33 للأعوام 2013-2018 والتيما L34 للأعوام 2019-2020 المزودة بگير CVT. وتحدد إجراءات بيانات المعايرة بعد تبديل مجموعة الگير أو جسم الصمامات أو وحدة التحكم بالگير.[16]
فحص سجل الإصلاح
إذا ذكر البائع تبديل إحدى هاي القطع، اطلب سجلات أعمال المعايرة والتعلم المطلوبة إضافةً إلى فاتورة تبديل القطعة. وجود هذا الإجراء لا يعني أن السيارة المعروضة معطلة أو أن كل عملية تبديل تمت بشكل خاطئ.[16]

حدود استدعاء محرك VC-Turbo للأعوام 2019-2020

نطاق الاستدعاء المؤرخ
يحدد تقرير 11 تموز 2025 للاستدعاء الأمريكي 25V437 سيارات معينة من التيما 2019-2020 المزودة بمحرك التيربو KR20DDET بسعة 2.0 لتر (VC-Turbo). وتمتد فترة إنتاج سيارات التيما المشمولة من 25 أيار 2018 إلى 11 كانون الأول 2019؛ وتواريخ الإنتاج ليست هي سنوات الموديل.[17]
العيب والخطر الموثق
يصف التقرير عيوب تصنيع في بعض كراسي المحرك (البيرنغات) أو المكونات الداعمة قد تسبب تلف المحرك وتعطله. فقدان الدفع يزيد خطر الحوادث؛ كما أن ثقب سلندر المحرك قد يؤدي لخروج دهن حار ويسبب خطر حريق.[17]
علامات التحذير المذكورة
تشمل التحذيرات المحتملة المذكورة صوت محرك غير طبيعي، وخشونة في الاشتغال، وإضاءة مصابيح الأعطال، ورسائل في لوحة العدادات. هاي العلامات أسباب لإجراء تشخيص فني، وليست دليلاً قاطعاً على وجود عيب الاستدعاء في سيارة معينة.[17]
مسار المعالجة الموثق
ينص التقرير على فحص كارتير الدهن بحثاً عن رايش معدني محدد. وفي محرك 2.0 لتر، عدم وجود رايش مرصود يقود إلى تبديل دهن المحرك؛ أما تأكيد وجود الرايش المحدد فيقود إلى تبديل المحرك. معرفة شمول رقم الشاصي (VIN) الحالي وإتمام الإصلاح وتغطيته في العراق تتطلب تحققاً منفصلاً.[17]

معلومات ما يغطيها الدليل

وثائق اعتماد خاصة بالسوق العراقية أو جدول فئات وتجهيزات رسمي مخصص للعراقعرض التفاصيلطي التفاصيل
  • وثائق اعتماد خاصة بالسوق العراقية أو جدول فئات وتجهيزات رسمي مخصص للعراق
  • تحديد سنة الموديل لصفحات مواصفات الشرق الأوسط ودبي الحالية وربط تجهيزاتها بموديلات 2025 أو 2026 أو السيارات الخليجية الأقدم
  • جدول تجهيزات تفصيلي لكل فئة على حدة في إعلان إطلاق التيما 2023 للسوق السعودية
  • مقارنات الفئات التفصيلية لسنوات الموديل الأخرى غير 2016 و2019 الأمريكية ونسخ الكوبيه والهايبرد والحزم الاختيارية غير المذكورة
  • رقم عزم الدوران الموحد وسرعة دوران المحرك المرتبطة به لنسخة VC-Turbo الأمريكية 2019
  • طريقة القياس المعتمدة (مثل EPA أو VDA) لأرقام سعة الصندوق الخلفي في موديلي 2016 و2019
  • رقم الشاصي (VIN) وسجل البناء الأصلي وفحص الأعطال وتاريخ الصيانة وإتمام الاستدعاء لأي سيارة مستعملة معروضة، وأهلية تغطية الإصلاح داخل العراق

إعلانات مرتبطة بالموديل

أحدث 10 إعلانات مطابقة لـنيسان التيما على راقي

ابحث عن نيسان التيما بالقسم

هذا بحث بكلمات اسم الموديل داخل القسم، وممكن يعرض موديلات قريبة أو نتائج أوسع.

المصادر

نيسان: تاريخ أجيال التيما في السوق الأمريكية · Nissanعرض التفاصيلطي التفاصيل

المعلومات مربوطة بمصادرها، وكل نسخة إلها نطاق محدد. نقص الدليل على ميزة ما يعني إن الموديل يفتقدها. اقتراحات الفحص هي نصائح شراء، مو نتيجة فحص للقطعة المعروضة.

  1. نيسان: تاريخ أجيال التيما في السوق الأمريكية Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  2. التيما 2016 الأمريكية: المواصفات والفئات الرسمية Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  3. دليل مالك التيما سيدان 2016 لأمريكا الشمالية Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  4. دليل صيانة نيسان 2016 للسوق الأمريكية Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  5. التيما 2019 الأمريكية: المواصفات الفنية Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  6. التيما 2019 الأمريكية: ملف الإطلاق وتجهيزات الفئات Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  7. بروشور التيما 2019 للسوق الأمريكية Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  8. دليل مالك وصيانة التيما سيدان 2019 لأمريكا الشمالية Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  9. التيما 2019 الأمريكية: ملخص المواصفات واستهلاك EPA Nissan · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  10. إعلان إطلاق التيما 2019 للشرق الأوسط من دبي Nissan Middle East · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  11. إعلان إطلاق التيما 2023 في السعودية Nissan Saudi Arabia · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  12. نشرة أمريكية 2016: حماية حرارة CVT للتيما 2007-2012 Nissan / NHTSA · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  13. نشرة أمريكية 2021: تشخيص CVT للتيما 2013-2017 ذات 4 أسطوانات Nissan / NHTSA · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  14. نشرة أمريكية 2023: رجفة CVT للتيما V6 موديلات 2013-2018 Nissan / NHTSA · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  15. نشرة أمريكية 2021: تشخيص CVT للتيما 2019-2020 بمحرك PR25DD Nissan / NHTSA · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  16. نشرة أمريكية 2024: معايرة CVT بعد تبديل المكونات Nissan / NHTSA · مصدر أصلي · تاريخ التحقق:
  17. تقرير استدعاء أمريكي 25V437 المعدل في يوليو 2025 Nissan North America, Inc. / NHTSA · مصدر أصلي · تاريخ التحقق: