عقارات للبيع
بالاتفاق
فرصة استثمارية مميزة - أرض للبيع ) الموقع: الجسر الفرنسي المساحة الكل...
بالاتفاق
2دونم منطقه الخنساء عبور الجسر الفرنسي 07712778884
بالاتفاق
: شقە بو فروتن فرنسی 2 تەوەر 12 تابق 11 واجیهە حەدیقە 🌿 شقة للبيع فرنس...
١٠٬٥٧٩٬٠٠٠ دينار
مشروع کوارتر فرانسیس موجود شقق للبیع غرفة و صالە بمقدمة فقط ٧١ ورقە ٩٠...
بالاتفاق
القرية النفطية 07709694900 07905732382
٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار سكن للبيع المساحه ٩٠متر المكان حي الأمين الأول قرب مجمع الكوثر...
بالاتفاق
قطعة للبيع موقع حلو رقمها 4808سند بسمي اللاستفسار 07824882221
بالاتفاق
ورحمه الله أرض زراعيه للبيع 120دونم ثلاث عقود مجددات لل36بسمنا بالمزاك...
بالاتفاق
فرۆشتنی خێرا - بیع السریع🔥 شووقەی ڕاخراو بۆ فرۆشتن سـتـۆدیـۆ 67 مــەت...
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
للبيع ارض سند كندي موقع مميز 200 م سعر المتر 450 الف 07708989426
بالاتفاق
هيكل زراعي حي الفرات خلف محطه توزيع الكهرباء شارع السياحي مال السنيه ...
بالاتفاق
قطعه ارض للبيع بناء هيكل المكان خلف جامع الفرقان مساحه 450م واجهية 11م...
٤١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
شقه للبيع فرنسي 2 طابق ارضي بانوراما حديقه عماره 9 سعر 415 ورقه مقدمه ...
٨٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
شقه للبيع فرنسي 2 طابق 18 بانوراما حديقه باب واحد مفروشه سعر 8 مجال بس...
بالاتفاق
حاضرين حاضرين هههههه شقه للبيع فرنسي 2 عماره 7 طابق 13 شقه 4 جنوب غرب...
بالاتفاق
مجمع ابن فرناس السكني الرفاهيه والسعر المناسب بمكان واحد خدمات متكاملة...
بالاتفاق
قبل الجسر الفرنسي 1000متر جميع الخدمات 07712778884
بالاتفاق
بيت هيكل زراعي 100متر سند 25 أبواب وشبابيك كامله حديد ثقيل جنل المنطقه...
بالاتفاق
بيت مساحة ١٢٥ طابو ملك صرف مساحة ١٢٥ واجهة ٦ وربع نزال ٢٠ طابقين وبيتو...
ارض للبيع ١٠٠م في الزمبرانية الوصل بأسمي اني موظف في مقر المجلس السعر ...
٥٦٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
يوجد نصف دونم للبيع مكان الحسينيه 07724804914
بالاتفاق
دار للبيع بناء قديم المساحه 185 متر واجه 7 ونص نزال 25 العنوان / مد...
بالاتفاق
بالاتفاق
دار للبيع ركن مصفر مع تشجير طبك مع البيت موقع تجاري مميز مساحة الدار ١...
بالاتفاق
يعلن مكتب عين الفخامة للعقار عن توفر قطعة ارض للبيع في توزيع حي الاعلا...
ڕاقی — بازاڕی ڕیکلامەکان لە بەغداد
لە ڕاقی دەتوانیت ڕیکلامی نوێ و بەکارهێنراو بدۆزیتەوە لە زۆر بەشدا. گەڕان و فلتەرەکان بەکاربهێنە بۆ ئەوەی خێراتر بگەیتە ئەنجامی دروست.
ڕێنمایی: وردەکاری بخوێنەرەوە، وێنەکان باش سەیربکە، و پێش کڕین لە شوێنێکی ئارام و پارێزراودا چاوپێکەوتن بکە.