أراضي
5 /دوانم للبيع تفاصيل كامله 07876136003
بالاتفاق
دونمين وربع للبيع على حاوي 5400 متر طابو زراعي سند 25 السعر 18 مليون و...
١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
السعر ٤٠ مع مجال قليل ٠٧٧١٦٩١٠٩٢٦
دونم للاستثمار 25 ×100 للبيع في كميرة شارع تبليط وخدمات 07728407333
بالاتفاق
بالاتفاق
دوانم سند ٢٥ من المالك حصرا ابو غريب منطقة السميلات باسعرار مناسبةالتو...
يا الله السلام عليكم للبيع 20دونم طابو صرف العنوان بغداد أبو غريب للست...
بالاتفاق
٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
4 دوانم للبيع سند 25 بسم راعيهن الشرعي واجه 100 نزال 100 // عنوان بغدا...
٥٢٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دونمين مميزات في #الدورة سعر المتر الواحد 52,000 فقط 07813952905_0777...
1000 متر سهم طابو سند 25 تحويل بسم المشتري الحسينيه مفرك العطيشي قريب...
بالاتفاق
من رخصة الأمن دونم للبيع في الأعظمية شارع الاخطل قرب الكنيسة المتر ...
٥٬٤٠١٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار
البيع دونم بستان مثمر ملك طابو صرف ٠٧٨٦٤١٢٦٥٩٥ ٠٧٥١٥٧٧٤٧٥٨
بالاتفاق
///دونم للبيع سند٢٥ بعد البزل الثاني اتصال ٠٧٩٠١٥٥٩٨٧٦ او٠٧٧٥٨٧٠٨٤٠ ...
بالاتفاق
5دوانم وجه ١٢٥متر سند ٢٥ العنوان بغداد جرف النداف شارع محطة السلام للإ...
٢٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
🌿 يتوفر ٣ دونم طابو سند ٢٥ التحويل مباشر ▫️ وجه كل دونم ٣٠ متر موقع مم...
دونمين سند 25 يداورن بأسم ألمشتري مزروعات 50 نخله بعمر سنتين رمان زيتو...
بالاتفاق
بالاتفاق
للبيع دونمين طابو سند 25 الاتصال على الرقم 07772788873
بالاتفاق
دونمين البيع ٠٧٨٠٤٧١٧٢٤١
٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
٣٦ دونم ٠٧٧١٧٦٠٤٠٢٦بيه واتساب
دونم للبيع في ابو عظام البطربوش دونم مربع 50 في 50 للاستفسار تصال على ...
بالاتفاق
بالاتفاق
للبيع ١٠٠ متر في اراضي المخابرات الغزالية للاستفسار ٠٧٧٧٢٢٥٥٠٩٠
٥١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
توزيع ال 36 كفاله السعر 51 07828198844
دوانم للبيع سند ٢٥ موقع جيد وسعر مناسب الاتصال ٠٧٧٠٧٣٦٠٥٣٧
بالاتفاق
عروض 3دونم خلف المزاد مباشر السعر دونم 45 9 دونم خلف جامعه ساوة على شا...
بالاتفاق
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.