أراضي
إسلام عليك. عندي قطعه ارض ٢٠٠ متر العبور المدخل الثاني. قطاع ٥٤ تبعد ع...
بالاتفاق
قطع للبيع في العامرية قرب الملجا مساحة 75 م وجه 5 نزال 15 للاستفسار ...
بالاتفاق
قطعه ارظ المساحه 300 متر مقابيل الجسر الاخظر قريبه على الشارع جنس الار...
بالاتفاق
نص شارع 15 قريبة من مجموعة خدمات طابو ووكالة وكفالة ب18 قفل للتواصل وا...
١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
عرصه زراعي خلف حي الجامعه يم البو صالح 330متر واجه 10نزال 33 متر 07823...
بالاتفاق
عرصه بقطاع 34 مساحه 125 ثالث قطعه عن شارع 40 الابعاد 6.25×20 السعر 55...
٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
عندي نص قطعه بلشقق وره الخدمات مباشرة اقرب شي على الخدمات يعني تاخذها ...
بالاتفاق
قطع ١٠٠ متر شارع عريض محله ٧٠٦ موقع كلش حلو مميز في منطقه الغدير ...
بالاتفاق
: عندي قطعه كرخ الدوانم قريبه على خامسه مساحه ١٠٠ متر راسلوني على هاذه...
بالاتفاق
نص قطعه مربع طابو صرف الواجهيه7 النزال14 موقع مميز على طريق الحولي ثان...
بالاتفاق
بالاتفاق
قطعه للبيع 200 متر الموقع حي الخظراء تباع 100 متر و200 متر طابو صرف...
150متر كاع العامريه قرب جسر السفارات 2250دينار المتر 07812129769
٣٣٧٬٥٠٠٬٠٠٠ دينار
قريبه علي الشارع العام نصف قطعه للبيع قطاع 72 قاطين صب مسلح للبيع الم...
بالاتفاق
اسلام عليكم متوفر عرصتين وحده 500 متره بحي الغدير يم الخمسه دونم وحده ...
بالاتفاق
قطعه ارض ١٠٠مترمربعه 10×10 07731032242 العنوان حي الفرات الثانيه حي ا...
بالاتفاق
دار بحساب ارض ✅ 300 متر واجهه 10 عمق 30 متر شارع بعرض 12 متر موصل حي ا...
بالاتفاق
توجد أراضي من 500 متر الى دونم فما فوق في الراشدية منطقه الدباغيه وكا...
بالاتفاق
قطعه ارض ١٥٠٠٠٠متر واجهه٧.٥عمق ١٧.٨ قرب منظمه MAG خدمات ماء وكهرباء ...
بالاتفاق
بالاتفاق
استثمار او سكن -دونم ونصف طابو 25 ع طابو ابو غريب -الوجه 43م ، النزال ...
بالاتفاق
للبيع قطعه ارض زراعي المساحه 100م الموقع زراعي الشرطه الخامسه قرب الدع...
قطعه ارض خلف شارع 50قريبه على معمل البلوك 150متر سعر المتر ٦٥للاستفسار...
٩٬٧٥٠٬٠٠٠ دينار
٦٥٠٬٠٠٠ دينار
200متر قرب مجمع لأيتام وتفصيل بالفيديو 07808236023
قطعة ارض المرقمة 7064 مساحة 200م شارع 10 تواصل معي 07730311123
بالاتفاق
200م حرف d موقع مميز سادس عرصه عن شارع 60سعر 25 07815618318
٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.