عقارات للايجار
بالاتفاق
مكان مرتب ساعت او مبيت ثقه امان كرادة 07870775214
بالاتفاق
بيت 100 متر مؤثث كامل الموقع المنصور حي العربي موقع مميز فرع لحم عجين ...
بيت vip مجهز سبالت وكونتر ٣ نوم في اليرموك كهرباء خصخصة للايجار تصوي...
بالاتفاق
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
[ للأجار ] الثعالبه بل بدايه* 100 متر الطابق الثاني الأخير* طرمه* استق...
مشتمل للايجار مساحه 75 متر2نوم وستقبال ومطبخ وخدمات وكراج ايجار 450 قف...
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
شقة للايجار مجمع النسيم مساحتها140م غرفتين وصالة مجهزةكاونتر سبالت ...
١٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
شقه طابق خامس غرفه وصاله كبيره مصعد شغال سحب ووطني عماره ابراج الغيث ش...
يوجد بيوت إيجار داخل الدوره هورجب مجمع البصمه 07740438921
بالاتفاق
🏡 شقة ركنية مميزة | ط٣ – بناية سومر ✨ في مجمع النخلة جاهزة للسكن ...
بالاتفاق
٢٬٢٣٥٬٠٠٠ دينار
بيت مؤثث للأيجار بالمنصور بظهر جيلاتو للشركات والعوائل مساحة150م بي ا...
بيت اجار مساحة 50 متر طابقين نضيف البيت الشبانات الاتصال07742978381
بالاتفاق
بالاتفاق
مكان ساعت او مبيت ثقه امان كرادة 07870775214
بالاتفاق
شاليه قمرين خيارك الافضل لمصدر الراحه والسعاده وانواع الالعاب بيها وح...
بالاتفاق
بيت للايجار قرب ابو جهفر المنصور سايدين مؤثث بلكامل كهرباء شهر كامل ...
بالاتفاق
🏡 للإيجار – بيت سكني 🏡 📍 الموقع: السيدية ✨ تفاصيل العقار: • المساحة: 2...
شقة 100 A7 طابق ارضي بيها سبالت وكاونتر ايجار 600+ دلالية 07710323761
٦٠٠٬٠٠٠ دينار
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
ب 300ايجاره بيت طابق ثاني معزول غرفه وصاله ومطبخ وتواليت وسطح ايفيد عا...
بالاتفاق
بيت للايجار للاستفسار الاتصال على صاحب الدار 07706215345 07506040334
٢٬٥٠٠٬٠٠٠ دينار
بيت تجاري أو سكني للايجار الموقع/اليرموك- حي الداخلية مقابل سكة ام ا...
🏠 للايجار للايجار بيت مساحة 150 متر، البيت نظيف بنسبة 90% ✨ يتكون من: ...
٢٥٠٬٠٠٠ دينار
شقه بل ريسز وبيت بل ريسز لآجار تواصل 07735133766
بالاتفاق
بيت مساحة 50متر طابقين جديد تسليم مفتاح موقع ممتاز جدآ يوجد اثاث جزء ب...
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
🏡 متوفرة بيوت للإيجار بمساحات مختلفة للإستفسار والتواصل واتساب 📲 07744...
بالاتفاق
لعده بيت خمس غرف ١٠٠م ٢٠٠م ايجار يتواصل وتساب ٠٧٧٣٠٧٠١٣١٠
بالاتفاق
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.