تخم و قنفات
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
هاذه تخم نضيف رايده ٤٥٠ وبي مجال ٠٧٨٤٣٥٠٣٧٩٩ هاذه رقم
٦٠٠٬٠٠٠ دينار
٦٠٠ الف شغل ايد ٠٧٧٢١٢٧٥٢٢٥
١٢٥٬٠٠٠ دينار
L ماڵەکەت بڕازێنەوە بۆ ئەم جەژنە ئێڵی 10 نەفەری 125هەزار قوفڵ هەرکێ ...
١٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم ونص حطاطة درجة اولى نظيف جداً ( 15 ) نفر عدد القنفات الكبار (3) عد...
بالاتفاق
للبيع نضيف 07750137096
٥٢٬١٥٠٬٠٠٠ دينار
طخم تركي نضيف ومرتب ب350 بي مجال للشراي 07735150321
٢٥٬٠٠٠ دينار
قنفتين السعر 25 الأستفسار 07766257048
بالاتفاق
للبيع 8امتار ونص للستفسار 07729536482
٩٠٬٠٠٠ دينار
مستعمل للبيع 8نفر . السعر ٩٠ الف . 07713809032
٨٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم 10مقاعد نظيف ومرتب تصميمه جميل ومريح بالجلوس بي كوشات شكل راقي ومم...
٧٥٬٠٠٠ دينار
قنفه وكرسي وزاويه ب75 بيهن مجال قليل نضيفات تسگام رقم 07735150321 وت...
بالاتفاق
تخم خشب ١٠٠٪ تركي للبيع ٢ ام ال٣ نفرات ٤ ام النفر الطبله الوسطية مرمر...
٥٠٬٠٠٠ دينار
قنفه ام ٢نظيفه جدا قيموها وبالعافيه
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
ديوان للبيع نضيف خشب اسود 8 امتار تفصال سعره 300 وبي مجال 0771944859...
٩٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم عشر قطع نظيف السعر ٩٠٠ وبي مجال للتواصل ٠٧٧٤٨٤٨٦٠٥٠
١٩٠٬٠٠٠ دينار
طخم 10 نفرات ملكي السعر 190الف 07515200152 07744440613
١٥٠٬٠٠٠ دينار
تخم 10مقاعد نضيف ومناسب مكانه الكماليه معروض ب 150 وبي مجال 0771270257...
٤٥٬٠٠٠ دينار
قنفه اصليه ماركه ٣ نفر وفرديه نظيف ٤٥ الف 07508912615
بالاتفاق
تخم جديد لا كسر ولا شي توصاه قنفات ثنين وكراسي ثنين مكان حله ستفسار 07...
بالاتفاق
للبيع شغل درجة اولى خشب بلوك وليس تبتور واسفنج طبي قياسه 300*140 سم فو...
٦٠٬٠٠٠ دينار
نص تخم مستخدم نضافه 50% السعر 60الف مكاني الحريه شارع العياده 07812419...
٧٥٬٠٠٠ دينار
🧿اللهم صل على محمد وآل محمد🧿وصلت 💥حاويه💥 للمجمع 🔥ابو ريان الموسوي 🔥 لل...
١٥٠٬٠٠٠ دينار
قنفات تزكام انضاف سعرهن 150الف07845181262
بالاتفاق
يتوفر لان ✨ تلبيسة تخم بوهيمي نقشه بارزه مع و5وجه كوشات نظام تركي 1...
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.