ئەمڕۆ دەتەوێت چی بکڕیت؟
٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار للبيع
دار ٥٠م الاطارات على ساحه طابقين السعر ١٠٥مليون للتصال ٠٧٨٠٣٦١٣٣٦٦ ...
١٠٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار قديم يعتبر قطعة أرض 150متر ابو دشير ظهر مركز الشرطه السعر 100 وبيه...
١٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار للبيع 100 مربع ركن شارع المشروع قرب المركز الشرطه سبع قصور ثالث بي...
٢٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار طابقين للبيع حي الجامعة السعر/200 مليون نهائي تسليم فوري للدار للا...
دار للبيع المساحة 160م طابقين مسلح الطابق الثاني منفصل عن الطابق الأول...
٢٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٢٠٠٬٠٠٠ دينار
سلايت فتحه راس الثور ويرهم للملكه مع التحكم السعر 200 قفل للاستفسار 07...
تم فتح تسجيل الطلاب السادس الاعدادي دفعة ٢٠٢٧ في معهد القمة مع نخبة من...
٦٥٠٬٠٠٠ دينار
٢٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار للبيع
٢٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار للبيع حي الجامعة قرب سنتر الجامعة السعر/250مليون مداولة للاستفسار ...
١٢٣ ورقة
السعر 🔥18.400 مليون كن بلاص داخل زيتوني حيدر الزين معرض القمة الكري...
دار للبيع ٣١٠م حي حطين قرب جسر السفارات سعر المتر مليونين ونص للتواصل ...
٢٬٥٠٠٬٠٠٠ دينار
١٠٠٬٠٠٠ دينار
جزامه قلاب مجرات 2 الارتفاع 120 العرض 80 العمق 24
١٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار 100متربناء حديث حي التراث السعر 170هاتف07905263484
١٥٠٬٠٠٠ دينار
تخم جلسه عشر نفرات 07801786970 السعر, 150 الف
دار ركن للبيع على شارعين 16 وامام الحديقة موقع مميز جدا بمساحة 268 مت...
٦٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
١٥٠٬٠٠٠ دينار
قمريه لبيع الطول ٦ متر و العرض تقريبن مترتين القمريه نضيفه السعر ١٥٠ و...
دار للبيع المساحة 100 متر واجهه 5ونزال/20 طابو ملك صرف طابق ونص غرفتي...
١٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار للبيع المساحة 160 متر الوجه 8 و النزال 20 شارع عريض مسلح طابق ونص(...
١٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٢٬٥٣٣٬٠٠٠ دينار
دار /للايجار.زيونه.712
١٨٠٬٠٠٠ دينار
دريل لقمة اصلي بارك سايد جديد غير مستخدم نوع ألماني يستخدم لجميع انواع...
دار للبيع في منطقة حي الجهاد خلف السوك مساحة 110طابقين السعر 150وقابل...
١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
١٩ ورقة
حي العدل
دار للبيع مساحة 110متر طابوا ملك صرف منطقة حي الجهاد ال95 السعر 149قفل...
١٤٩٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
ڕاقی — بازاڕی ئیعلانەکان لە بەغدا
لە ڕاقی دەتوانیت ئیعلانە نوێ و بەکارهێنراو بدۆزیتەوە لە زۆر بەشدا. گەڕان و فلتەرەکان بەکاربهێنە بۆ ئەوەی خێراتر بگەیتە ئەنجامی دروست.
ڕێنمایی: وردەکاری بخوێنەوە، وێنەکان باش ببینە، و پێش کڕین لە شوێنێکی ئارام و پارێزراودا بینین بکە.