ئەمڕۆ دەتەوێت چی بکڕیت؟
شقة طابق خامس واصل 20% و15قسط هم وياهة وردة ثانية وجهة على الوردة وم...
بالاتفاق
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم 5 قطع مع 6 كوشات مستعمل قليل السعر 300 وبي مجال بسيك للشراي للأستف...
٢٥٠٬٠٠٠ دينار
تخم خمسه مقاعد نضيف كلش
٥٬٠٠٠ دينار
متعدد الوظائف ب5الاف
بالاتفاق
دار للايجار قطاع الخامس 07511230204
٤٠٠٬٠٠٠ دينار
متروكه 5اشهر
١٬٤٩٠٬٠٠٠ دينار
الرمادي الخمسه كيلو
١٧٥٬٠٠٠ دينار
تخم 5 قطع 10 مقعد سعر 175 الف 07800032955
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
دراجه خمسه قير للبيع السعر 450 وبيها مجال الرقم07702520234 عنواني البي...
١٢٠٬٠٠٠ دينار
تخم مستعمل 10 نفرات نضيف السعر ب120 الف 07832364775
٢٦ ورقة
سمندر مديل 11رقم نكليزي راعيه موجد هيه وغرامات مصفره كفاله مكينه كير ح...
بيت للايجار قطاع خامس مساحه 120 للتواصل 07709110337
بالاتفاق
بالاتفاق
عربانة حب وجبس وشامية للبيع الاتصال ع الرقم ٠٧٧٢ ١٧٣ ٧٦٤٥
١٢٠٬٠٠٠ دينار
بديل رخام عدد 5 غير مستعمل مع فواصل لون فيلي السعر 120
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم 10مقاعد نضيف مبي اي ضرر السعر 300 وبي مجال العنوان بغداد شرطه الخا...
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
دراجة شحن 5 بطاريات دراجة نضيفه
٢٠٬٠٠٠ دينار
محضرة طعام 5 لتر اصلية سعرها 20الف
بالاتفاق
#تسريع خامس ابتدائي #ملازم #ودورات #تحصيلي و #ذكاء ودورات تدريبية لل...
٧٠٠٬٠٠٠ دينار
ام الخمسه استخدام قليل السعر ٧٠٠ قفلها 07829809131
بالاتفاق
عمل فريمات مرمر بدل الفريمات الحديد للإستفسار ٠٧٨٣٢١٢٧٣٣٠ ٠٧٧١٩٨٣٦١٤٨
٣٣٠٬٠٠٠ دينار
بلي 5 محمول
بالاتفاق
ليوم بليل باقي 5 نفرات
بالاتفاق
نماذج من أعمالنا عمل فريمات مرمر بدل الفريمات الحديد للإستفسار ٠٧٨٣٢١٢...
٣٥ ورقة
نيسابوشي لانسر ٧ راكب كير محرك صدر دبلات حاله حال لانسر بومه طبعن كير ...
ڕاقی — بازاڕی ڕیکلامەکان لە بەغداد
لە ڕاقی دەتوانیت ڕیکلامی نوێ و بەکارهێنراو بدۆزیتەوە لە زۆر بەشدا. گەڕان و فلتەرەکان بەکاربهێنە بۆ ئەوەی خێراتر بگەیتە ئەنجامی دروست.
ڕێنمایی: وردەکاری بخوێنەرەوە، وێنەکان باش سەیربکە، و پێش کڕین لە شوێنێکی ئارام و پارێزراودا چاوپێکەوتن بکە.