شتريد تشتري اليوم؟
٢٥٬٠٠٠ دينار
المعهد قرب المدارس وجامع الكبيسي سجلوا الآن وبالاخص الولد حتى تنجحون ...
دار للبيع في حي المهندسين قريب من مدرسة المسعودي 📐 المساحة: 200 م² 🏠 ا...
٢٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٢٥٬٠٠٠ دينار
يسر معهد بصمة نجاح النموذجي 💙🗓️ بأعلان عن فتح باب التسجيل وحجز المقاع...
١٠٠٬٠٠٠ دينار
متاح استولات مدرسيه مستعلمه ١٦ يوم فقط ابيعهن شلعه العدد ١١ سعر ب100 ل...
١٧٥٬٠٠٠ دينار
بيت يجار سعر 175الف حي ربيع يم مدرسه عادل 07507877433
متوفر 100متر بالاساتذه شارع 15 وجهه على عماد سكر موقع سكني السعر37و...
٣٧٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بيت معروض للبيع حي الجامعه قرب مدرسه الجامعه200متر4غرف نوم4مجاميع صحيه...
٣٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
مدرسه ادرس بالبيت للسادس الابتدائي اسعار مناسبه جدا 20الف ع كتاب مع اس...
٢٠٬٠٠٠ دينار
50 متر بسعر مناسب جدأ سعر 12 ونص الدورة هور رجب قرب المدارس 0781494764...
١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٣٬٥٠٠ دينار
#teacher السعر المتر 3500تخريج بوب وشبابيج وهديه 100الف07723154121
عرصه بل معلمين100م E بسمي السعر 20 وبيه مجال07800078786
٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
🔬 رحلتك نحو الـ 100 في الكيمياء تبدأ من هنا! 🔬 إلى طلاب السادس العلمي...
٢٥٬٠٠٠ دينار
جام خانه عدد 2 سعر 25 قرب مدرسة بغداد 07706575253
٣٥٬٠٠٠ دينار
سرير حديد قوي مناسب للسكن السريع او الطلاب السعر 35 وبي مجال🤍 واتساب:...
١٢٨٬٠٠٠ دينار
🚨 لمدة محدوده جدا وينتهي العرض المميز! 🚨 فرصة لا تُعوَض لتسجيل طفلك ا...
٢٥٠٬٠٠٠ دينار
📢 العرض الأقوى للدورة الصيفية من معهد ن والقلم النموذجي! استثمر العطلة...
يتوفر تدريس حقيبة ابتدائية مبلغ 75الف للتواصل ع الرقم 07860263453
٧٥٬٠٠٠ دينار
بيت للبيع طابقين ب 5000 قرب مدرسه سلمان المحمدي رقم صاحب البيت 07729...
٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
� يعلن معهد السلام التعليمي عن المباشرة مع طلبة الدور الثاني لجميع الم...
٣٥٬٠٠٠ دينار
٤٨٬٠٠٠ دينار
موديلات وألوان تجنن 😍🧸 مناسبة للمدرسة والخروجات اليومية 💰 سعر الدرزن :...
٣٬٥٠٠ دينار
٧٨٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
قطعة ارض سكنية بالخواص مقابل المعهد نزال مباشر من الشارع العام امامها ...
اني ادرس رياضيات لطلاب الصف السادس ابتدائي اخذ عالكتاب 50 الف للتواصل ...
٥٠٬٠٠٠ دينار
بمناسبة الدخول الشامل للصف ثالث متوسط تدريس خصوصي حقيبه كامله 250 الف ...
٢٥٠٬٠٠٠ دينار
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.