شتريد تشتري اليوم؟
مكتب ارض الخير بيع الدور او راضي أو مقولات عامه او يجار أو رهنيه الطي ...
بالاتفاق
بالاتفاق
للبيع مكتب إداري أنيق وفخم ✨ تصميم عصري وألوان هادئة مناسبة للمكاتب وا...
بالاتفاق
مكتبه شمس الشموس 🎁✨📸📝✂️🎨📿🎒🖍🖋🖼🧸🥾🩴🎁👜🧥🖌🖊🧷💍🧋🧤🎈📝📸 اكسوارات💎 هدايا🎁 باقات و...
بالاتفاق
شاص أوراق مديل 2013 وكيل الحيدري مكفول هاذ رقم 07773567505
بالاتفاق
#الف_تحيه_لكم #السمكريه و#الصباغين #باقر_الصباغ#العنوان_المدينه_الصدر_...
بالاتفاق
✨ مكتب أحمد الوادي لعمل السيراميك والبرسلين ✨ نحو تنفيذٍ هندسي يرتقي ب...
٥٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
@ابو رسيله الحجي:@مكتب دلالية محمدالمياحي:@مكتب دلالية محمدالمياحي:@م...
١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
مكتب كامل ومستعمل قليل يحتوي على قنفات عدد 3 قطع وميز مكتب كبير مع كرس...
بالاتفاق
عروض مكتب ارض الخيرات للعقار الدولعي دار ١٠٩متر بناء حديث طابقين في ال...
٧٬٥٠٠٬٠٠٠ دينار
تكتك 2021 خير من الله صبغ الجماليه اكسن ومكينه خير مكينه مجفته صاله 7 ...
عروض مكتب ارض الخيرات للعقار دار ٦٤متر بناء حديث مدخلين غرفتين وصاله و...
١٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
مكتب السلطان للعقار 07735682189 احمد 07718565926 ياسر
١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
مكتب اللامي العقار والعقود المرورية عنوان المكتب الكمالية شارع المصرف...
مكتب الطموح للعقار بيع وشراء كافة العروض العقاريه والتجاريه ٠٧٧٠٣٠٥٢...
بالاتفاق
بالاتفاق
مكتب تفاحه للراكيل(07707681999)
٦٠٠٬٠٠٠ دينار
خلف شارع 20 بل بداية 200متر السعر 600 الف المتر . 🏡 مكتب أبو جاسم للعق...
بالاتفاق
بيت 🏡 للايجار في حي اور مساحته 150 م طابقين بيت كلش نظيف ومرتب خلف مؤس...
بالاتفاق
يعلن مكتب برج الزين للمقاولات العامة وبناء البيوت بالنقد والتقسيط للاس...
بالاتفاق
مكتب الحميديه للعقاريتوفرقطع اراضي بالاقساط المريح كادربناء وترميم بال...
مشتمل تجاوز مساحة 100م على شارع 30 مال ال 12 بداية السكلات قرب المتنز...
١٢٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
للاستفسار مع مكتب ايفا الموقع الفحامه قرب جامع جعفر النداوي او الاتصال...
٤٠٠٬٠٠٠ دينار
مكتب الصادق السلام عليكم بيت مساحة ١٠٠م مربع أرضي للإيجار يحتوي على غ...
يتوفر لدينا مكتب ركن الحريه بيت الايجار مساحه 55 متر الحريه الثانيه قر...
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
عروض مكتب أرض الخيرات للعقار دار ٧٤متر بناء حديث في الدولعي مدخلين ٣نو...
١٨٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.