شتريد تشتري اليوم؟
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
شقة طابق اؤل فقط للأجار الدورة شارع الملة سعر الأجار ٣٥٠ لتواصل ٠٧٧١٨٢...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
شقة مؤثثة للأجار طلاب اؤ موضفين فقط الدوره شارع ليمونة جاهزه لسكن تحتو...
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
مشتمل للأجار بالشعله قطاع ٥ يم مرطبات لعيونك طابق أول غرفة نوم ومطبخ و...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
سعر الأجار ٣٥٠ دار للأجار طابق ارضي طلاب او موضفين او عائلة الدوره شا...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
للأجار بيت مساحه ١٥٠م ٤نوم طابقين الاجار٥٠٠ ٠٧٧١١٣٩٣٧٠٩
٦٠٠٬٠٠٠ دينار
_ شقـة للأجار حديثة طابق ثاني _ { العنوان : شارع فلسطين حي الادري...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
شقتين للأجار نظافة ١٠٠%١٠٠ قاط ثاني على شارع تجاري للعوائل صغيره اجار...
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
للأجار 140 طابق 7 النمط شرقي استلام مباشر تحتوي على 4 سبالت مصبوغه جدي...
١٤٠٬٠٠٠ دينار
بيت للأجار في المنصور حي دراغ قرب كلية التراث الجامعة طابق ثاني يصلح م...
١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
٢٠٠٬٠٠٠ دينار
بيت للأجار ب200 مكانه ابودشير الضغط المخابرات للأستفسارات 07783470802 ...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
للأجار مشتمل حي العامل غرفه وصاله بيها مطبخ وصحيات ومنو وفوك غرفه وسطح...
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
بيت للأجار حي العامل درجه أولا طابقين إستقبال و٣ غرف وباقي التفاصيل اج...
٦٠٠٬٠٠٠ دينار
بيت للأجار المساحه ٦٠ متر قاط واحد لعائله صغيره نظافة ألبيت ٥٠%١٠٠ آجا...
٢٥٠٬٠٠٠ دينار
بيت للأجار المساحه ١٠٠ متر قاطين بي 3 غرف نوم صحيات بره وجوه مدخلين و...
٤٠٠٬٠٠٠ دينار
٦٠٠٬٠٠٠ دينار
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.