شتريد تشتري اليوم؟
تسليم مفتاح فقط ب( 475 الف للمتر) مواصفات البناء 🏡 تنظيف الارض بصو...
٤٧٥٬٠٠٠ دينار
١٣٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بيت للبيع المساحة١٠٠متر طابقين البناء خير من الله العنوان/البلديات ح...
بالاتفاق
دار زراعي للبيع المساحة 320م ...السعر 85 بي مجال. مع هيكل لصق مساحته 1...
بالاتفاق
احدث مشتمل 50 متر طابقين ونص 3 نوم للبيع بمواصفات vip 📍عنوانه - الكرخ ...
🏡 450 الف فقط للمتر المربع 🏡 ا تسليم مفتاح فقط ب 450 الف للمتر المرب...
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
٤٧٥٬٠٠٠ دينار
عرض تسليم مفتاح ( 475 ) الف للمتر ذرعه سقوف إهتمام للمقاولات والبناء ...
٤٧٥٬٠٠٠ دينار
يعلن مكتب الحياة للمقاولات تسليم مفتاح فقط ب( 475 الف للمتر) مواصف...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
مكتب اليعرب للاستثمار والتطوير العقاري للبناء والتصاميم الهندسيةمواصف...
بالاتفاق
بيت بناء حديث غير مسكون طابق واحد، جاهز للسكن الربيع منطقة بيت بنيةفرع...
مكتب المعين للمقاولات والبناء نبني لك المستقبل.. حجرًا فوق حجر، بإتقان...
٤٠٠٬٠٠٠ دينار
٣٨٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
مساحة البناء : 300 متر الواجهة 15 متر يتكون المنزل من طابقين : الطا...
بالاتفاق
دار للبيع العنوان | حي الجهاد ، ديوان الضباط المساحة | ١٣٠ م الطابق...
راقی — سوق الإعلانات في بغداد
راقی يساعدك تگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة بكل الأقسام. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
من نصائحنا: اقرأ التفاصيل، شوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن للمعاينة قبل الشراء.