شتريد تشتري اليوم؟
٧٥٠٬٠٠٠ دينار
اخواني الاعزاء تصفير ارضيات قبل الصب الشغل مقطوعه كله ورانه سعر ال...
٤٠٠٬٠٠٠ دينار
مشتمل لليجار في الدوره الميكانيك قرب مرطبات الطيب غرفتين نوم هول مطبخ ...
٢٠٠٬٠٠٠ دينار
سكن الشعله _السلاميات سعر 200
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
مشتمل ارضي ب ١٤ تموز غرفه وصاله مطبخ وصحيات اليجار ٣٥٠ قفل يصلح عالئ...
٦٠٬٠٠٠ دينار
ثلاجه نضيفه شغله بس ما تبرد 60 بيه مجال 07800159070
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
فراشه لبيع السعر 350او بيه مجال الرقم07807459233
٥٥٠٬٠٠٠ دينار
فراشه للبيع مكينه جديده كهربائيات كلها شغاله 550 وبيها مجال 0787040274...
٢٠٠٬٠٠٠ دينار
غرفة نوم استعمال قليل كلش جديدة السعر 200 الف 07816407079.ديالئ خال...
٨٠٠٬٠٠٠ دينار
غرفه نوم تركيه صبغ حراري شغله درجه اولى مو عاديه كنتور سلايد بدون صومي...
٣٥٬٠٠٠ دينار
جهاز لتنظيف المجوهرات والنظارات وتقويم الأسنان وغيره ٣٥ الف 07746496...
٧٠٠٬٠٠٠ دينار
غرفه نوم تركي مستعمله خشبها ثقيل mdf سبعه قطع نظافتها 95%كلش نظيفه ل...
٢٥٬٠٠٠ دينار
بدء موسـم الصيف فتح السبلت25 شد 25 كادر فني مختص ✅بغداد كرخ ورصافة فتح...
٦٥٠٬٠٠٠ دينار
للايجار ارضي معزول عزل تام غرفة وصالة ومطبخ وخدمات وكراج ايجاره ٦٥٠ ال...
٢٠٠٬٠٠٠ دينار
بيع مستعجل غرفة مستخدمة فول نضافة لا كسر ولاء شخط السعر 200مناسب حيل ...
١٬٩٣٧٬٠٠٠ دينار
سلام عليكم كبسة مع جهاز الحاويات مع دفعت الهيدروليك ٨ونص سعر ١٣وبيه م...
٥٥٠٬٠٠٠ دينار
قنفات 10 مقاعد تركي كلاسيكي (خشب زان محفر) بيه ضرر خفيف باليدات السعر ...
٨٥٠٬٠٠٠ دينار
غرف صاج عراقي 🇮🇶 مستعمل 6 ملحق 🕸️👍🏻 اسلايت 🪐 الخشب 5 ملم 👊🏽 الضهر جرج...
٦٠٬٠٠٠ دينار
غساله حجم كبير 18 قدم بس التنشيف بي عطل بسيط الباقي كلها شغاله السعر ٖ...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
مساء الخير غرفه نوم 5 قطع سعر معه توصيل ونصب 350 الف اي استفسار رقم 07...
٣٬٤٢٧٬٠٠٠ دينار
غرفه نوم حلوه تركيه بيه شغلات بصيطه رادله سعره اني نأخذه 23ورقه وسه را...
٩٠٠٬٠٠٠ دينار
غرفة نوم تركي نظافة 90% 9قطع سعرها 900وبيها مجال للشراي وشد والنقل مجا...
٨٠٠٬٠٠٠ دينار
غرف صاج عراقي 🇮🇶 مستعمل نضيف 6 ملحق 🕸️👍🏻 شغل كللللش ثكيل درجه اولى ا...
٤٧٥٬٠٠٠ دينار
سبلت أيفولي الحديث 2طن غاز 410 استخدام شهر فقط نضيف تبريده ثلج نضافه 1...
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
غسالة صحون فول نظافة ولامرة مشتغلة ب300 ألف 07760510368
راقی — سوق الإعلانات في بغداد
راقی يساعدك تگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة بكل الأقسام. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
من نصائحنا: اقرأ التفاصيل، شوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن للمعاينة قبل الشراء.