شتريد تشتري اليوم؟
٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
#دار_للبيع حي الملايين الثانيه مجمع الملك ماء كهرباء تبليط - مسا...
٦٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
١٩ نضيفه كبل لشارع ب ٦ مليون ٠٧٧١٩٩٣٢٨٥٥
يوجد بيت المساحه 100 مطلوب 42 تدفع 73 الجمعيات الطابو 07703189333
٤٢٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
للبيع ١٣٠ متر واجهة ٦ ب٤٠٠ مليون بيت حديث على شارع رئيسي ٠٧٨١١٩٥٠٢٢٨
٤٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
300 متر بسعر 128 للتواصل واتساب 07838266688
١٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
١٢٥متر مقاطعه 2 / 10 رقمه ٨٦٣ ٠٧٨١٣٢٢٣٣٢٠
بالاتفاق
٠٧٧٢٥٤٣٠١٤٧
٤٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار للبيع 120متر دار رقم العنوان الاسرى قرب جسر رشيد سقف ثنوي وسيرمي...
٢٢٬٥٠٠٬٠٠٠ دينار
100م استثناء@@@@
٩٠٠٬٠٠٠ دينار
٠٧٧٢٨٥٥١١١٤ ٩٠٠كفاله
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
بيت للايجار 50 متر الحريه الثانيه قريب ع شارع الثانيه يحتوي ع صاله وم...
بالاتفاق
بيت لليجار ١٠٠ متر ٠٧٧١١١٥٤٩٥٨
١٬١٠٠٬٠٠٠ دينار
S25 ذكره 256 نضافه 100/100 سعر مليون 100 دبل سيم كرت مكاني المنصور ...
توجد عرصه البيع حي المكانيك ١٠٠متر البيع ٢٠٠متر كهرباء ماء كامل خدمات ...
بالاتفاق
دار الايجار 50 متر جديده بناء 2025 جميلة الاولى 07713734691
بالاتفاق
٤٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
دار للبيع في جميلة الثانية شارع معجنات فلس مساحة 200 متر واجه 7 ونزال...
بيت 200 متر بمقدمة 25 مليون؟ 🔥 إي نعم تگدر تبدي خطوة الاستقرار اليوم و...
٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
ياالله السلام عليكم دار للبيع المساحة 120 سند مستقل الواجهه 6 والنزال ...
بالاتفاق
بالاتفاق
100م واجهه 5 نزال 20 حي الجهاد/الامانه مقابيل الشارع العام بيت مرتب ون...
600 متر صابيات رقم القطعه 127/ سعر 175 ميلون 600 متر صابيات رقم القطع...
بالاتفاق
قطعه للبيع ١٠٠م قرب شارع الالف دار قطاع ٧٠ س٥٥ ٠٧٧٢٦٠١٦١٤٨
بالاتفاق
٥٦٩١ ١٠٠م ١٠×١٠ ركن خارجي كدامه تشجير بسمي شخصيا سعر٥٣ مليون ٠٧٧٠٧١١٤٣...
٥٣٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
للبيع قطعتين متلاصقه مساحة كل واحدة منها 91 متر ثاني قطعه عن شارع احمد...
٢١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
210 مليون وبي مجال زيروو باقي بس واحد 100 متر حي الجهاد ديوان المخاب...
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.