شتريد تشتري اليوم؟
للايجار شقه زيرو بناء حديث غرفتين ومظبخ وصحيات على شارع العام سايدين ا...
بالاتفاق
عرصه لبيع مساحه 300 حي الزهراء الأول شارع الحاج عواد سلمان 11/112السعر...
٦٥٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
بيت بحي الكوفه شارع الصورة ستدار الثانيه علا جهت اليسره خلف أسواق الصد...
٢٠٬٠٠٠ دينار
ب 20 الف بغداد حي الجهاد 0776 841 6500
بالاتفاق
زيت يرمم محرك سيارتك من الداخل ⚙️⚛️ الاعظمية شارع المشاتل 0777...
بالاتفاق
بيت ٧٠ واجهة 3.5 نزال 20 طابو صرف في شارع الصحه مقابل محطه الكهرباء لل...
بالاتفاق
بيت زراعي سند 25قرب مكتب حميد العويني مكلف بل نشر 07903289579
بالاتفاق
100م واجهه 5 نزال 20 حي الجهاد/الامانه مقابيل الشارع العام بيت مرتب ون...
قطعه ارض في حي الجامعه قرب شارع 30وقرب شارع 50 للاستسفار الاتصال على ا...
بالاتفاق
قطعة ارض ٢٠٠ متر شارع ٢٠ و نافذه على شارع ٦٠ تبليط خدمات ماء كهرباء ر...
٩٣٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
بالاتفاق
شقة للإيجار الطابق الثاني تصلح عيادة طبية العنوان الشماعية شارع الكهر...
بالاتفاق
قطعه للبيع مقاطعه٢ /١٠مساحه ١٢٥متر على شارع 40 رقم القطعه (13666) @077...
بالاتفاق
الشعلة شارع ٦٠ مقابل شارع العام المساحه ١٦٠
٢٥٬٠٠٠ دينار
للبيع 25 البلديات شارع المصرف 07737334787
بيت ١٥٠ متر. تجاري شارع عام ام الكبر والغزلان التفاصيل على الخاص ٠٧٧٣...
بالاتفاق
قطعه 23 ركن ٢٦٠ متر شارع 20 رقمها 3983. 07725855537
بالاتفاق
بالاتفاق
بيت ٢٠٠ متر طابق إضافة إلى فضلة ١٠٠ متر تقريبًا متكون من ثلاثة غرف وحم...
بيت للاجار ٥٠متر سبع اقصور شارع المشروع اتصال ٠٧٧٣٧٨٧٤٤٧٦
بالاتفاق
دار للبيع مساحة ١٠٠م بواجه ٧.٥في الدوره حي الصحه طابو صرف للاستفسار ال...
بالاتفاق
٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار
قطعه ارض مساحه 110 الواجه 5 على الشارع ركن ثاني بيت هورجب شارع البودخي...
تسيس صحيات عامه ماء مجاري شغل حديث مرتب 07723923532 وات ساب
بالاتفاق
دار في حي الجميعه 130متر بناء قديم يباع عرص شارع 8رقم الهاتف0781693686...
بالاتفاق
قطعه للبيع ١٠٠م قرب شارع الالف دار قطاع ٧٠ س٥٥ ٠٧٧٢٦٠١٦١٤٨
بالاتفاق
بالاتفاق
محل للايجار في حي الصحة شارع العام التجاري مجاور حلاقة ضو القمر او اح...
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.