أغراض منزلية
بالاتفاق
اغراض للبيع جديدات ب250 كلهن ثريات ثنين كبار وثنين صغار وياهن لوحات ثن...
٢٥٠٬٠٠٠ دينار
جهاز للبيع جديد مستعمل قليل جدا السعر 250 وبي مجال مكاني ابغداد مدينة ...
بالاتفاق
توفرت المراجيح / حديد ثقيل + دوشمه+ سقيفه/ للاستفسار الاتصال بالرقم 07...
١٠٠٬٠٠٠ دينار
محجر والمصطبات للبيع السعر 100وبيهن مجال اليريد يتصل على الرقم 0781746...
بالاتفاق
محجرات محمد 07716912588
بالاتفاق
غراض مستخدمه للبيع 078815776293
٧٥٬٠٠٠ دينار
سنك حجري للبيع نضيف ب ٧٥ 07518084647
١٥٠٬٠٠٠ دينار
أخوان عندي مرجوحه للبيع جدآ نضيفه استخدام جدآ بسيط السعر 150.000 موجو...
بالاتفاق
محجر درج المنيوم مستخدم للبيع يكفي درجين نضيف اخو جديد ٠٧٧٨٠٢٤٩٥٤٤
بالاتفاق
،،يا الله يا رزاق 🤲 يوجد لدينا مواد حدائق 🌷🌹 لاين 👈حجر👈مسطبات 👈 سندان...
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
غرفه للبيع مع ملحقاته السعر ٣٥٠نجاره الاتصال ع هذآ الرقم 07808494201
٢٥٬٠٠٠ دينار
محجر للبيع الطول 4 متر السعر 25 وبيه مجال للتواصل الأتصال ع الرقم 07...
١٢٥٬٠٠٠ دينار
يوجد امحجر للبيع 125التصال 07708810386
بالاتفاق
قطع المنيوم مال محجر للبيع ماعرف شكد قياساتهن للأستفسار 07733072655 مك...
٧٥٬٠٠٠ دينار
#يالله محجر مربع قطع جام سعر المتر 75الف 📞 07709199935
بالاتفاق
اغراض للبيع 07700898202
بالاتفاق
/محجر مال درج البيع قيم واخذه بل يرضه الله واتساب 07805130863
٧٠٠٬٠٠٠ دينار
مستعمل للبيع نضيفة جدا التفاصيل والسعر داخل الفيديو 07702596164 078...
بالاتفاق
تجهيزات الظلال تصنيع كافة معدات مطابخ والمطاعم وجميع مستلزمات المطاب...
بالاتفاق
ملحقات البيع الاستفسار 07707146986
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
بيا مجال300للبيع 07515204280
بالاتفاق
✅ شراء وبيع جميع المعدات المستعملة ٠٧٧٣٨٨٨٨٣٩٣سيد يونس الياسري ٠٧٧١٣٠...
بالاتفاق
عندي محجر للبيع طول 10 متر للاتصال 07829642250 07705549317
بالاتفاق
أجهزة متعددة للبيع سعر القطع 500 دولار بس دفع ماكنة 800 دولار 077196...
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.