خزائن و دواليب
٧٥٬٠٠٠ دينار
ب٧٥ الف ،،، انت تجي تفتح وتاخذها مكاني بشارع فلسطين 07700777494
بالاتفاق
متاح قنصور ٥ أبواب بس يحتاج صبغ موصل الأيسر ٠٧٧٠٣٠١٧٦٦٢
٢٥٬٠٠٠ دينار
رف ديكور متكون من ٦خانات المنيوم يتميز بجمال منظره داخل البيت التوصيل ...
بالاتفاق
عندي ميز مرايه. خشب شغل عراقي ميه بالميه شغل قوي لتواصل دز صورته واتسا...
بالاتفاق
للبيع بسعر مناسب 07724613458
٧٠٠٬٠٠٠ دينار
غرفه 6 ابواب ملحق صاج ثقيل الوجه صاج والبطن صاج وحتى الظهر صاج مصبوغه ...
٨٥٬٠٠٠ دينار
جام خانات المنيوم للبيع سعر ٨٥٠وبيهه مجال للشراي اي ستفسار مراسله صف...
بالاتفاق
بوفيه للبيع التواصل على هذا الرقم 07809910728
بالاتفاق
توجد لدينا 5 رفوف قطع حديد مقطعة بلخشب السقوف الطول 2متر و80سم و نزال ...
بالاتفاق
حوض بانسب سعر. توصيل مجاني. واتساب 07744894889
١٧٬٠٠٠ دينار
جزامة استقبال ٤ طابق بغطاء - السعر ١٧ الف - التوصيل ٥ الاف لجميع الم...
١٦٠٬٠٠٠ دينار
زاوية كنتور للبيع نضيفه ملحق جبير فوك وجوه تعاليك ومكان جوه رايدها ب 1...
بالاتفاق
العنوآن 📍 فرع -المنصور ساحة اللقاء مجاور سنابل الطاحونه 077...
بالاتفاق
ميز مدخل و جزامه قياس 120 عرض ارتفاع 83 خشب تركي متوفره قطعه وحده فق...
بالاتفاق
كونترت متر ونص نضافة مكان بغداد 07811482425
بالاتفاق
+9647809749012 @إشارة واتساب التواصل
٢٢٥٬٠٠٠ دينار
العنوان جسر ديالى القديم 07716636820
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
كاونتر مترين ونص الألمنيوم تفصال سعر 300 07739251863
بالاتفاق
سنك مترين 60سنتيم المنيوم تفصال ثقيل واتساب 07804757352
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
غرفه صاج داخل خارج وكو سعر 450شراي يتصل وكو توصيل وفتح وشد 07715678530
بالاتفاق
ميز المنيوم فصال جديد طول 2م ارتفاع 1 م للمعلومات الاتصال على الرقم 07...
١٢٥٬٠٠٠ دينار
للبيع /دولاب عدد يدويه /العنوان بغداد الحبيبيه/اتصال ٠٧٧٠٢٩٦٩٩٨٦/السعر...
٤٠٬٠٠٠ دينار
ميز سعره 40 الف الزعفرانية 07868661065 رقم واتساب
بالاتفاق
للبيع اخو الجديد التخم ب650 الميز ب250 للاستفسار 07705644199
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.