طاولات
١٥٠٬٠٠٠ دينار
سيت طبلات وحده وسطيه كبيره و2صغارالسعر 150الف 07703946278
بالاتفاق
✴️ مرتضى الجشعمي للمنزلية ✴️ نايلون نفس زجاج مال ميز طعام القياس الع...
بالاتفاق
ميز طعام قياس 60*60 السعر 12 الف قياس 70*70 السعر 14 الف قياس 80*80...
٣٠٬٠٠٠ دينار
ميز للبيع سعر30الف وبي مجال... 07505207910 07826260376
٤٠٬٠٠٠ دينار
اخوان عندي طبلات جدد 40الف الرقم 07777474431
بالاتفاق
على بركة الله وصل ميز بعدة قياسات دائراي ومربع بألوان الأبيض والأسود ...
١٧٥٬٠٠٠ دينار
طبلات جديدة صار اقل من شهر وصيتهم من أربيل وًكبار ع الصالة أمانة الله ...
٢٧٬٠٠٠ دينار
عرض خاص لفترة محدودة 😍🔥 سيت طبلات 3 قطع بـ سعر 27،000 فقط 🥲 سنتر ياسر ...
بالاتفاق
ميز يلازمه يكبر ويصغر وجه مرمر تواصل 07734494281
٣٠٬٠٠٠ دينار
ميز نضيف مابي اي كسر السعر 30 قفلوا 07703077404
٢٥٬٠٠٠ دينار
مقدمه نضيفه اي ضرر مابيها 25 العنوان بغداد الحريه الثالثه 07736705953 ...
١٢٥٬٠٠٠ دينار
عندي هذا ميز اجتماعات او ميز طعام وهذا الميز الصغير للبيع ١٢٥ الف البل...
٢٠٬٠٠٠ دينار
ميز عدد 4 سعر 20 07761595262
١٥٬٠٠٠ دينار
ميوزه لبيع عدد 12 لواحد على 15الف قفل مكان سبع قصور قرب ملعب لاصدقاء 0...
٧٥٬٠٠٠ دينار
ميز عرض ويحتوي على طبلات العدد 4 كما موضح بالصور الميز جديد جدا ونضيف ...
١٠٬٠٠٠ دينار
للبيع السعر 10 آلاف العنوان/الدورة ابو دشير /الشهداء 07712043645
٣٥٬٠٠٠ دينار
مستعجله عل بيعتهم نهايتهم ٣٥ قفل جديدات شخط مابيهم ومتوفر عندي توصيل ٠...
٤٠٬٠٠٠ دينار
طبله كبيره و٣ صغار بيها اضرار بسيطه تصلح ب٤٠ الف الشعب حي تجار ٠٧٧١٠...
٣٠٬٠٠٠ دينار
متاح طبلات عدد 5 نظاف اي عيب ما بيهن سعرهن 30 شراي يخابر 07707972265 و...
٧٥٬٠٠٠ دينار
طاولة مكتبية خشب قوي وزجاج مع 4 طبلات صغيرة نظافة 95% السعر 75 الف...
بالاتفاق
للبيع التواصل 07869609626
٢٥٬٠٠٠ دينار
عرض خاص لفترة محدودة سيت لطبلات الثلاثي سعر فقط ب 25 يوجد خدمه توصي...
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم للبيع الوان 2 جوزي وابيض ويا طبلات 3 حجم صغير واحده حجم كبير مخد...
بالاتفاق
٠٧٧٨٣٩٥٨٥٥١
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.