تخم و قنفات
٨٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم تكمه حطاطه فد شي راقي 12مقعد مكان الغزاليه
١٬٣٤١٬٠٠٠ دينار
جلسة حديقة او يسموها كبره قياس 3*4 اخذتها من باخچه ب1800$ تنفع للحدائق...
بالاتفاق
قراض بيت للبيع ونظيفات 07838740976
بالاتفاق
حان وقت الاسترخاء الذي تستحقه! ✨ حوّل ركنك المفضل في البيت أو الحديقة...
بالاتفاق
كوشات ركن الخيال ✨ للمناسبات واتساب الحجز 07518236876 @إشارة
٣٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم للبيع يحتوي اربيع كراسي ام النفر وثنين ام تلث نفرات وثنين طبله مكا...
١٤٠٬٠٠٠ دينار
ديوان 8مترات 11مقعد ابلوك اسود السعر 140 وبي مجال 07772971760
بالاتفاق
تخم للبيع خمس قطع كامل رقم 07863420511
٣٥٠٬٠٠٠ دينار
تخم قنفات مستخدم مع طبلات للبيع السعر ٣٥٠ ألف العنوان بغداد حي البساتي...
٥٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم مودرن ١٠ مقاعد سرير قلاب ب٥٠٠ قفله قفل 🔐 شراي يتصل ع رقم
٥٠٬٠٠٠ دينار
قنفه ام ٢نظيفه جدا قيموها وبالعافيه
٦٥٠٬٠٠٠ دينار
تخم ملكي تركي نضيف حيل مستعجل على بيعته لان ماعندي مكان الله شاهد أخذت...
بالاتفاق
💥ديوان شرقية خشب كويتي روعة وفول نزاكة كلاسك ,,,, ✋🏻قياس 17 متر كشن من...
بالاتفاق
عرض خاص لفترة محدودة لا يفوتك 👇 ✨ طخم 10 نفر لون جوزي فاخر 🤎 خشب زان ق...
٤٥٠٬٠٠٠ دينار
تخم 12 مقعد نظافه 85% السعر 450 مكان بغداد الحبيبيه مقابل الشقق 077089...
١٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم للبيع نضافه 80%العنوان الشعله السعر ١٠٠الف مع طبلات ثنين بس الاخضر...
بالاتفاق
تخم 12 مقعد البيع 07807032111
بالاتفاق
تخم ملكي ١٠ نفرات اخو جديد للبيع 07711333870
٢٥٠٬٠٠٠ دينار
تخم 10 مقاعد للبيع نضيف بي كسر مثل ما موضح بالصورة السعر ٢٥٠ بغداد/...
بالاتفاق
غراض للبيع وأسعار مناسبه كلش والاتصال على الرقم 07877415542 ماعندي ...
بالاتفاق
تخم قنفات جلد مكتبي تركي ٧ مقاعد مستعمل قليل نظيف حيل احلى من الصور مك...
١٠٠٬٠٠٠ دينار
تخم للبيع بي اضرار بالتجوات مال الكبار ورجل مكسورة القطع الصغيرة مابيه...
بالاتفاق
تخم 10 مقاعد مكان مدينه الصدر تواصل واتساب 07712740910
٧٥٬٠٠٠ دينار
طخم قنفات السعر 75 وبي مجال 07771416759
راقي — سوق الإعلانات في بغداد
راقي يساعدك تلگّي الإعلانات الجديدة والمستعملة في كل الأقسام: سيارات، عقارات، موبايلات، أجهزة كهربائية، أغراض منزلية وأكثر. استخدم البحث أو الفلاتر حتى توصل للإعلان المناسب بسرعة.
نصيحتنا الك: اقرأ التفاصيل وشوف الصور بوضوح، واتفق على مكان آمن لرؤية المنتج قبل الشراء.